FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой Забавная реакция девушки на падение в пропасть её парня Забавная реакция девушки на падение в пропасть её парня Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго В Лондоне мужчина одним ударом с головы уложил мигранта В Лондоне мужчина одним ударом с головы уложил мигранта Лариса Долина не верит, что народ способен её осуждать Лариса Долина не верит, что народ способен её осуждать «Киото или Пенза?»: новый тренд, который лечит от романтизации заграницы «Киото или Пенза?»: новый тренд, который лечит от романтизации... "Давайте закроем этот вопрос": мусульманин, требовавший убрать новогоднюю ёлку из подъезда, отказался от своих претензий "Давайте закроем этот вопрос": мусульманин, требовавший убрать... OZON, это что за ... ? OZON, это что за ... ? Придётся подождать: в Гатчинской больнице рентгенолог отложил приём ради намаза Придётся подождать: в Гатчинской больнице рентгенолог отложил... В Госдуме призвали дать ход новому делу о квартире певицы Долиной В Госдуме призвали дать ход новому делу о квартире певицы Долиной Первый день на работе: эпопея с канцелярскими товарами Первый день на работе: эпопея с канцелярскими товарами Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей "Мой текст, его музло": Мария Захарова и рэпер Птаха выпустили новую песню "Мой текст, его музло": Мария Захарова и рэпер Птаха выпустили... Россия создала первую в мире вакцину, которая эффективно убирает аллергию на берёзу Россия создала первую в мире вакцину, которая эффективно убирает... От лидерства до копирования: почему в автопроме теперь все разбирают всех От лидерства до копирования: почему в автопроме теперь все... Китайцы уже тренируют " мирного" T800 на рин Китайцы уже тренируют " мирного" T800 на рин Бабочке-монарху поставили первое в мире «имплант-крыло» Бабочке-монарху поставили первое в мире «имплант-крыло» Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Сочи женщина украла телефон и кошелёк у своих коллег В Сочи женщина украла телефон и кошелёк у своих коллег
Лексус головного мозга

Лексус головного мозга

107412
1
Реакция водителя "Lexus" на потепление и сырость на дороге.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
617  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
269
ТралиВали 10 лет назад
223
Алексей 10 лет назад
Феерический долбо -)).
1
original-badman555 10 лет назад
вот почему мне такие не попадаются?...=(
Я б их популяцию чуть сократил бы...
−6
Федя Сумкин 10 лет назад
Интересно в Башкирии все водилы такие дебилы или этот какой то особенный. Когда он по улице ходит на асфальт матерится?
45
АлексейПалкин 10 лет назад
блеять дебил
3
В натуре дебилоид.
9
Aydos Aimbetov 10 лет назад
97
шизгара 10 лет назад
а за чем он его забрызгал?
9
Дима шизгара 10 лет назад
по ходу такая же не адекват как и водятел лексуса
97
шизгара Дима 10 лет назад
я такая.
183
Jutsu Sergey 10 лет назад
из разряда)))
1
Gennadiy Chmykh 10 лет назад
Смотриш на таки придурков и понимаеш машину купил,а мозгов и небыло
330
Рустам 10 лет назад
Выражение лица лексусовода почему-то напомнило "ДВЕРЬ МНЕ ЗАПИЛИ!!!" :)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−11
Kat 10 лет назад
Слушай ты ущербный, во первых, не фиг всех под одну гребенку сгонять. Во вторых кто-то предпочитает имидж в виде мерседеса, а кто-то совмещает и имидж, и надёжность, и инновационные технологии в лице компании лексус! А в третьих, чтобы хоть не много понять, что он из себя представляет, надо знать хотя бы марки и модели машин... Этот лекс у него, мало того, что не новый, так ещё и из бюджетных моделей, который стоит чуть дороже камри!
223
Алексей Kat 10 лет назад
Тут не про машину речь а про водилу и имидж владельца Лексуса он уронил ниже плинтуса, теперь все будут думать что на Лексусах ездят феерические придурки....
7
Alexey Pobedinsky 10 лет назад
Вот даёт!Из грязи в князи?
Показать ещё 30 комментариев (из 590)
Показать ещё

На что жалуетесь?