FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Свадебный видеограф из Минска прославился в сети Свадебный видеограф из Минска прославился в сети Мужчина напал на мальчика, который случайно сбил на горке его жену Мужчина напал на мальчика, который случайно сбил на горке его жену Как не надо запускать фейерверк Как не надо запускать фейерверк Смешные картинки Смешные картинки Российские моряки спасли собаку, застрявшую в ледяной воде Российские моряки спасли собаку, застрявшую в ледяной воде Конец демократических игр: в Миннеаполисе федералы перешли к тактике тотального подавления Конец демократических игр: в Миннеаполисе федералы перешли к... Брижит наносит ответный удар? Эммануэль Макрон примерил новый образ Брижит наносит ответный удар? Эммануэль Макрон примерил новый образ Выходные с детьми на рыбалке: свежий воздух и настоящие моменты Выходные с детьми на рыбалке: свежий воздух и настоящие моменты Эмоции на грани: чернокожий парень окунулся в прорубь Эмоции на грани: чернокожий парень окунулся в прорубь Житель Новосибирска пытался отогреть свой кроссовер и случайно спалил его Житель Новосибирска пытался отогреть свой кроссовер и случайно... Банку Англии рекомендуют готовиться к финансовому дефолту из-за прилета гуманоидов Банку Англии рекомендуют готовиться к финансовому дефолту из-за... Япония решила добыть из-под воды то, что Китай не дает на суше Япония решила добыть из-под воды то, что Китай не дает на суше Чтобы помнили. Сергей Иванов Чтобы помнили. Сергей Иванов 63-летняя женщина выжила, выпав из кабины рухнувшего крана 63-летняя женщина выжила, выпав из кабины рухнувшего крана Пассажирка попыталась выхватить руль у таксиста Пассажирка попыталась выхватить руль у таксиста Москвич оставил двухлетнего сына спать на улице, а сам пошёл в кафе Москвич оставил двухлетнего сына спать на улице, а сам пошёл в кафе Кошка обожает гулять зимой, но не любит снег Кошка обожает гулять зимой, но не любит снег Теннисистка помогла девочке, пострадавшей от жары⁠ Теннисистка помогла девочке, пострадавшей от жары⁠
"Вы в эфире". Взятка в кулачке

"Вы в эфире". Взятка в кулачке

20768
1
"Вы в эфире". Взятка в кулачке.

Источник:

Метки: Авто   Видео   ДПС   взятки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
123  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
443
PFN 9 лет назад
че там с этими мусарами?
0
Анна 10 лет назад
Оперативно-разыскная часть собственной безопасности УМВД России по Владимирской области проводит проверку событий, отраженных в видеоролике под названием «В эфире. Взятка в кулачке», размещенном 10 февраля 2016 года на интернет-сайте «FISHKI.NET», в связи с чем, просит автора вышеуказанного видеоролика связаться с сотрудниками оперативно-разыскной части собственной безопасности УМВД России по Владимирской области по телефону 8 (4922) 37- 42-67.
355
Только вот вопрос, как гаец мог просто порвать протокол если протоколы номерные и они наоборот трясутся над ними лишь бы не попортить
111
48 Михаил Александров 10 лет назад
У них частенько копии протоколов бывают, с одним и тем же номером. Где они их берут, как делают - не знаю, но факт остаётся фактом. При мне сотрудник рвал протокол пополам!
494
Al So 10 лет назад
проблема то вот в чем: автор заснял деньги в руках инспектора, но НЕ ЗАСНЯЛ факт передачи. нам-то с вами абсолютно понятно, откуда ноги растут, но если бы дело дошло до прокуратуры - ох как не факт, что это было бы ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ взятки. второй водитель сказал на камеру, что его отпустили ПОД ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ, и еще раз повторю: ФАКТ ПЕРЕДАЧИ НЕ ЗАДОКУМЕНТИРОВАН. к сожалению, наши законы таковы, что еще и на автора могли дело завести за клевету или еще что-то. тем не менее, удачи автору и побольше сознательности нашим согражданам!
Показать все 6 ответов
494
Al So ФилиппФилиппыч 10 лет назад
скорее всего, иначе бы гнул свое до конца.
494
Al So Племянник Чака 10 лет назад
Во-первых, ты сам сказал "пошел купить покушать", во-вторых, сейчас все начнут вопить, что это нарушение прав человека итд. К сожалению, не с этими законами... А вот если бы при предоставлении хотя бы той записи, что сделал автор поста, снимали бы с должности, отбирали все привилегии и запрещали работать в органах пожизненно - вот тогда бы народ задумывался над этим. Вообще престиж армии и полиции поднимать надо, а то сами знаете, какое к ним сейчас отношение... Увы.
494
Al So Племянник Чака 10 лет назад
именно, что это престижно, и этого страшно лишиться
Комментарий удален
−101
Показать ещё 37 комментариев (из 86)
Показать ещё

На что жалуетесь?