FISHKINET
Короткий отпуск с уклоном в науку Короткий отпуск с уклоном в науку Обгонять на мотоцикле в дождь было очень плохой идеей Обгонять на мотоцикле в дождь было очень плохой идеей Как снимали фильм "Ночной дозор" Как снимали фильм "Ночной дозор" Как специально. Курьер на электровелосипеде сбил женщину на тротуаре Как специально. Курьер на электровелосипеде сбил женщину на тротуаре Скрины из соцсетей             Скрины из... Суд отказался вернуть жилищный сертификат на 24 миллиона рублей многодетной уроженке Таджикистана Суд отказался вернуть жилищный сертификат на 24 миллиона рублей... Грызун рискнул и выиграл Грызун рискнул и выиграл Женщина сломала кота Женщина сломала кота Актёр из сериала «Игра в кальмара» спел культовую советскую песню Актёр из сериала «Игра в кальмара» спел культовую советскую песню Правда ли, что животные лечат людей? Правда ли, что животные лечат людей? Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии Российская теннисистка пришла с бутылкой пива на пресс‑конференцию Российская теннисистка пришла с бутылкой пива на пресс‑конференцию Мужчина эффектно вышел из трамвая через окно Мужчина эффектно вышел из трамвая через окно "Бабы пошли дохлые, трусливые, не хотят рожать": протоиерей Ткачёв указал на виновниц демографического кризиса в РФ "Бабы пошли дохлые, трусливые, не хотят рожать": протоиерей Ткачёв... Внезапный киевский кусь Внезапный киевский кусь Прилёт отвалившегося колеса в лобовое стекло Прилёт отвалившегося колеса в лобовое стекло "Тут я бессилен": у сургутского блогера Магомедова с помощью ОМОН изъяли львёнка "Тут я бессилен": у сургутского блогера Магомедова с помощью ОМОН... Зарубежные актеры, которые набирали и сбрасывали вес ради ролей Зарубежные актеры, которые набирали и сбрасывали вес ради ролей Кто же так ребёнка через дорогу переводит? Кто же так ребёнка через дорогу переводит?
Бешеный квадроцикл

Бешеный квадроцикл

10321
1
Неудачный покатушки на квадроцикле. Неопытный наездник выпал из седла!

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
101
Захар Иванов 9 лет назад
Что то закусило
188
Serg 9 лет назад
Феерический дол****еб, не было б так весело, если б не было так грустно.К сожалению в наших городах таких уродов все больше и больше. Пороть , пороть и еще раз пороть. Заголить штаны и принародно в выходной день на центральной площади принародно воспитывать. Авось придурков меньше станет.
33
PANteraBOSS 9 лет назад
После мойки зимой бывало курок газа нажмешь , он в этом положении и останется :)
4
Андрей Гoрдeeв 9 лет назад
Не правильно установленные ручки с подогревом или же провёрнутые стоковые! Заводские имеют срез внизу, поэтому курок газа свободно ходит туда сюда, стоит ручке провернуться и курок клинит об отбортовку!
−1
Вася 9 лет назад
Действительно неудачные покатушки были бы если бы он его на себя перевернул... А так хорошо что все живы
82
AI 9 лет назад
На квадрах чеки нет. Газулька не фиксируемая. залипнуть газулька.... ну хз. не встречал. залипнуть ремень вариатора... на холостых он так бодро не побежит и более того не поедет. там явно курок зажат до отсечки. чем... хз. но явно "мастера" руку приложили.
384
Константин 9 лет назад
Ацкий пипец!)) Надо Максу +100500 отправить)))
425
GRANDPA_24 9 лет назад
Разъясняю всем:
1. Это Поларис - на них отродясь чеки безопасности не было.
2. КПП на 90% квадриков - вариатор, в том числе - на этом (остальные 10% - это гидротрансформаторная Хонда и спорты на механике )
3. На холостых квад такие фартеля никак не выдаст - он на холостых стоять на месте будет - так все квады устроены - пока газа не дашь - не поедешь.
4. Скорее всего трос газа замерз в открытом положении, т.к. на видео - зима.
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?