FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице "Хуже уже не будет": в Дагестане предоставили социальный срез по проституткам "Хуже уже не будет": в Дагестане предоставили социальный срез по... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на...
Бешеный квадроцикл

Бешеный квадроцикл

10319
1
Неудачный покатушки на квадроцикле. Неопытный наездник выпал из седла!

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
101
Захар Иванов 8 лет назад
Что то закусило
188
Serg 8 лет назад
Феерический дол****еб, не было б так весело, если б не было так грустно.К сожалению в наших городах таких уродов все больше и больше. Пороть , пороть и еще раз пороть. Заголить штаны и принародно в выходной день на центральной площади принародно воспитывать. Авось придурков меньше станет.
33
PANteraBOSS 8 лет назад
После мойки зимой бывало курок газа нажмешь , он в этом положении и останется :)
4
Андрей Гoрдeeв 8 лет назад
Не правильно установленные ручки с подогревом или же провёрнутые стоковые! Заводские имеют срез внизу, поэтому курок газа свободно ходит туда сюда, стоит ручке провернуться и курок клинит об отбортовку!
−1
Вася 8 лет назад
Действительно неудачные покатушки были бы если бы он его на себя перевернул... А так хорошо что все живы
82
AI 8 лет назад
На квадрах чеки нет. Газулька не фиксируемая. залипнуть газулька.... ну хз. не встречал. залипнуть ремень вариатора... на холостых он так бодро не побежит и более того не поедет. там явно курок зажат до отсечки. чем... хз. но явно "мастера" руку приложили.
384
Константин 8 лет назад
Ацкий пипец!)) Надо Максу +100500 отправить)))
425
GRANDPA_24 8 лет назад
Разъясняю всем:
1. Это Поларис - на них отродясь чеки безопасности не было.
2. КПП на 90% квадриков - вариатор, в том числе - на этом (остальные 10% - это гидротрансформаторная Хонда и спорты на механике )
3. На холостых квад такие фартеля никак не выдаст - он на холостых стоять на месте будет - так все квады устроены - пока газа не дашь - не поедешь.
4. Скорее всего трос газа замерз в открытом положении, т.к. на видео - зима.
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?