FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Нории Хамы - удивительные древние машины, пережившие империи Нории Хамы - удивительные древние машины, пережившие империи Детские мечты, разбившиеся о реальность: истории тех, кто в детстве грезил одной профессией, а выбрал совершенно другую Детские мечты, разбившиеся о реальность: истории тех, кто в... Министр экономики ФРГ официально назвала отказ от АЭС фатальной ошибкой Министр экономики ФРГ официально назвала отказ от АЭС фатальной... 33 прикола 33 прикола Великая пластиковая афера: как обычные перчатки годами пудрили мозги ученым Великая пластиковая афера: как обычные перчатки годами пудрили... Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Боснийская ведущая прогноза погоды стала популярной в интернете из‑за внешности Боснийская ведущая прогноза погоды стала популярной в интернете... Ошейниковая игуана впервые увидела самку и устроила бурную реакцию Ошейниковая игуана впервые увидела самку и устроила бурную реакцию В Боготе посетители ресторана сами задержали вооружённого грабителя В Боготе посетители ресторана сами задержали вооружённого грабителя Прощай, Американо! В белорусском «Маке» импортозаместили название кофе Прощай, Американо! В белорусском «Маке» импортозаместили название кофе Размер действительно имеет значение: челябинец сделал права XXL Размер действительно имеет значение: челябинец сделал права XXL 5 фактов про коров:   устраивают травлю слабых, массовое клонирование 5 фактов про коров: устраивают травлю слабых, массовое клонирование Фотограф помогает модели выбрать удачные позы для фотосессии Фотограф помогает модели выбрать удачные позы для фотосессии Участок берега рухнул под рыбаком Участок берега рухнул под рыбаком Невероятно энергичный пассажир Невероятно энергичный пассажир Страус и жираф устроили странное «разборки» Страус и жираф устроили странное «разборки» В Британии ИИ начал штрафовать автомобилистов за мусор В Британии ИИ начал штрафовать автомобилистов за мусор В Японии мужчина силой доставил правонарушителя в полицию В Японии мужчина силой доставил правонарушителя в полицию
Очередная подборка автоприколов

Очередная подборка автоприколов

117777
33
Очередная порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!
×
Метки: Авто   Приколы   автоприколы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
670  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
3
Destroyermad 10 лет назад
Эвакуатор прям тужиться а поднять не может
162
Кукондр 10 лет назад
Нивандваген
219
Marihuanita 10 лет назад
219
Marihuanita 10 лет назад
Ссылка www.youtube.com
Показать все 6 ответов
170
Александра Федор 10 лет назад
очередной смертник....., пару раз повезло, следующий раз повезет? хороший водитель не тот (или в данном случае машина) что выходит из заноса, а тот кто его не допустит;)..... перебрасывать газ на любом приводе (аккуратней на заднем) и выкручивать руль в сторону заноса.... с прицепам, если бы машина, а точнее курсовая стабилизация сбросила бы газ, сложило бы тебя мил человек в ножницы и не писал бы ты наверное разную фигню)))
1
ДимаКарбуш 10 лет назад
11 aя Омск
Показать все 6 ответов
347
Djozz 10 лет назад
А это (№21) станица Ленинградская, та что на Кубани.
Часто проезжаю её...
347
Djozz 10 лет назад
В отряд №29 бойца добавлю...
301
Sergey Zuban DObraLIS 10 лет назад
Я о ТАКОЙ мечтал
Показать все 6 ответов
232
Маруся Ches 10 лет назад
85
trueeraser1 10 лет назад
Сейчас машина кватро, до этого были переднеприводные. С кватро более уверенно по колее и снегу. С системами стабилизации и прочее, не разу не удалось уйти в неуправляемый занос (на пустой парковке на снегу пробовал) с отключенными системами можно, нонадо давить тапку и если резина норм и двигло не чахлое, то вытаскивает машину. На скоростях выше 100 конечно шансов из заноса выйти немного у любого привода.
349
Sergey Tekuchev Sergei 10 лет назад
спасибо, но "как по маслу" не надо
132
demon_n 10 лет назад
21 фотография - это Денежниково что ли?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−4
aniriosa 10 лет назад
Дураки вы све.
Показать ещё 51 комментарий (из 608)
Показать ещё

На что жалуетесь?