FISHKINET
Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Ужас что творится! Или дорога глазами женщины Ужас что творится! Или дорога глазами женщины Неприятный сюрприз на лобовом стекле Неприятный сюрприз на лобовом стекле Женщина получила пикантный подарок Женщина получила пикантный подарок Смешные картинки Смешные картинки "Видео про двух малолетних самоубийц" "Видео про двух малолетних самоубийц" Лариса Долина потратит десятки миллионов рублей на ликвидацию незаконного пруда в Подмосковье Лариса Долина потратит десятки миллионов рублей на ликвидацию... От лотерейного билета до вершины мира: 10 фактов, которые заставят вас иначе взглянуть на ход истории От лотерейного билета до вершины мира: 10 фактов, которые заставят... Уличный завтрак в Индии: дешево, вкусно и рискованно Уличный завтрак в Индии: дешево, вкусно и рискованно Мужчина пришёл на помощь черепахам Мужчина пришёл на помощь черепахам Фургон поставил жирную точку Фургон поставил жирную точку Россиянину грозит до 7 лет колонии за громкую музыку в квартире Россиянину грозит до 7 лет колонии за громкую музыку в квартире Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Просил? Получай! Просил? Получай! Реакция кота на сородича в парике Реакция кота на сородича в парике Таксист спас замерзающего посреди трассы пенсионера Таксист спас замерзающего посреди трассы пенсионера Быт крестьян начала XX века в объективе Вадима Шульца. Русский Север Быт крестьян начала XX века в объективе Вадима Шульца. Русский Север Химера: их яд переваривает кровь в венах Химера: их яд переваривает кровь в венах В Таиланде "русифицировали" одно из своих популярных блюд В Таиланде "русифицировали" одно из своих популярных блюд
Немного о женщинах за рулем

Немного о женщинах за рулем

1055
1
Водитель не имеет определенного пола, женщина или мужчина за рулем это водитель! Но у некоторых свое мнение)
Метки: Авто   Видео   девушка за рулем   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
14  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
177
Lektor-G 10 лет назад
Мляяя вот всё так и есть, постоянно подобное встречается!!! Постоянно!!! Особенно ситуация как в самом первом видео, где овечка на маленькой красной машинке включила аварийку и пошла, пипец!
15
Виктор Lektor-G 10 лет назад
Купи себе выкручиватель ниппелей. Когда так делают, я просто выкручиваю ниппеля со всех четырёх колёс и ложу рядом с колесами. Пусть думают в следующий раз.
177
Lektor-G Виктор 10 лет назад
Отличная мысль!
491
Alexander Alexandrovich 10 лет назад
Это есть противоречие, спровоцированное несоответствием нынешней обстановки нашим инстинктивным программам.
Человек, как вид, со всеми своими предопределёнными психологическими моделями поведения (у мужчин - свои, у женщин - свои) формировался чёрте-когда, в совершенно отличных от нынешних условиях.
У женщины в человеческом обществе особый статус: это заложено природой в инстинкты (и у мужчины, и у женщины). Только в естественных условиях специфика поведения женщины не может стать реальной угрозой для общества, так что её можно проигнорировать, а когда носительница этих инстинктов обретает (в довесок к своему хрупкому телу и "женской" скорости реакции) полторы тонны металла, оборудованные полутора сотнями лошадиных сил, ситуация становится угрожающей.
Современный мир создан мужчинами и для мужчин. В том числе и поведение на дороге должно быть "мужским".
Вариант "яжедевочка" странно звучит со стороны автомобиля.
Кстати, тут я вижу существенную неточность автора: следует рассматривать не "водителей", а именно автомобили, поскольку водитель-то как раз вполне себе женщина, которую надлежит любить и прощать, холить и лелеять. Которая не может раскатать в месиво тебя, неудачно повернувшись.
По сути, автомобиль - это временное тело для водителя. Отсюда и плясать надо.
Показать ещё

На что жалуетесь?