FISHKINET
Теперь они под надежной защитой Теперь они под надежной защитой Предположительно дочь авторитета Цапка и сын прокурора на Мерседесе влетели в дом Предположительно дочь авторитета Цапка и сын прокурора на... Элистинская певица Княжна обиделась на сотрудника московского бара и напала на него с ножом Элистинская певица Княжна обиделась на сотрудника московского бара... Талибы полностью отключили интернет в Афганистане Талибы полностью отключили интернет в Афганистане ДТП на пешеходном переходе в Подольске, Подмосковье ДТП на пешеходном переходе в Подольске, Подмосковье Автомат Калашникова: в чем мы заблуждаемся. Что оказалось неправдой, но многие верят десятилетиями Автомат Калашникова: в чем мы заблуждаемся. Что оказалось... На Урале подросток, сломавший ради хайпа рёбра однокласснице, получил условный срок На Урале подросток, сломавший ради хайпа рёбра однокласснице,... Орангутаны: единственные обезьяны, у которых есть два вида самцов Орангутаны: единственные обезьяны, у которых есть два вида самцов Вся правда, рассказанная сотрудниками, о петербургском метро, самом глубоком метро в мире Вся правда, рассказанная сотрудниками, о петербургском метро,... 10 удивительных фактов со всего света из разных областей знаний 10 удивительных фактов со всего света из разных областей знаний Интересные моменты на съемках культовых и популярных фильмов ХХ века Интересные моменты на съемках культовых и популярных фильмов ХХ века В Москве в магазине покупатели решили использовать в качестве способа оплаты угрозы и стрельбу из пистолета В Москве в магазине покупатели решили использовать в качестве... Как легко заработать до 10 лет лишения свободы Как легко заработать до 10 лет лишения свободы "Нет ни денег, ни квартиры": экс-президент Грузии сообщил, что он бездомный и нищий "Нет ни денег, ни квартиры": экс-президент Грузии сообщил, что он... Шедевр мастерства: чайник с перегородчатой эмалью Шедевр мастерства: чайник с перегородчатой эмалью В Аргентине неопознанный мохнатый объект упал на ферму В Аргентине неопознанный мохнатый объект упал на ферму 15 созданий природы, в существование которых верится с трудом 15 созданий природы, в существование которых верится с трудом Как пушинку сдуло Как пушинку сдуло
Авария дня. ДТП в Смоленске

Авария дня. ДТП в Смоленске

6248
2
2
На перекрёстке улиц Кирова и Черняховского произошло столкновение автомобилей Вольво и Форд Фокус.
Предыдущая часть

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
445
Дeath Бабай RealDenius 10 лет назад
Крузак и так шёл медленней форда, и оттормозился лишь когда форд уже обходил его. Шансы у форда ровнялись нулю.
445
Дeath Бабай RealDenius 10 лет назад
Смотреть нужно на 365 градусов. Согласен. Я малейшее отклонение машины в бок воспринимаю как попытку перестроится. Кстати учитывая, что левый ряд стоит на поворот, вполне можно было предположить что крузак, хитрая жопа" хочет перестроиться в левый без поворотников. Я такое часто наблюдаю. Перосмотрев видео несколько раз, понимаю, я бы влител.
Показать все 8 ответов
72
Invisible stasis 10 лет назад
Плюсану тебе но наше мнение тут не нравится. Как стадо баранов. Если зеленый значит я прав и пру по полной. В итоге минус пару машин и 2 башки размышляюшие о ремонте. Я в адыгее родился. В Майкопе. У нас и на зеленый надо в 2 стороны смотреть.
Показать все 8 ответов
371
maKSmolensk 10 лет назад
читаешь коменты и понимаешь сколько же народу правил не знает защищая бабу которая поехала на КРАСНЫЙ
371
maKSmolensk Алексей 10 лет назад
как говорят гаишники не предвидел, но тяжело было то из крузака не видно да + разгоняться начала
371
maKSmolensk EvilHomer 10 лет назад
это больница просто она так называется
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
72
Invisible 10 лет назад
На форде тоже дибил. Если крузак тормозил на перекрестке то надо было тоже не в тапку давить. А если бы пешеход бежал?
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?