FISHKINET
Российская разработка, которой нет аналогов Российская разработка, которой нет аналогов Внучка подарила бабушке «Алису» Внучка подарила бабушке «Алису» 5 дочерей знаменитых родителей, демонстрирующих возрастной диссонанс 5 дочерей знаменитых родителей, демонстрирующих возрастной диссонанс "Это не работа, а выполнение долга": Госдума отказалась повышать оклад солдатам-срочникам "Это не работа, а выполнение долга": Госдума отказалась повышать... «Я вся такая, противоречивая вся». Что означают эти фразы на самом деле и какие отсылки заложил режиссер «Покровских ворот» «Я вся такая, противоречивая вся». Что означают эти фразы на самом... 20 примеров невероятной глубины пушистых сердец 20 примеров невероятной глубины пушистых сердец  Жизнь с котом полна сюрпризов Жизнь с котом полна сюрпризов Многоквартирные дома обязали создать чаты жильцов в мессенджере Max Многоквартирные дома обязали создать чаты жильцов в мессенджере Max Коловратка: живёт в соседней луже и спит по 25 тысяч лет Коловратка: живёт в соседней луже и спит по 25 тысяч лет "Как теперь подавать ему руку?": Дмитрия Диброва заподозрили в участии в скандальной секс-вечеринке "Как теперь подавать ему руку?": Дмитрия Диброва заподозрили в... Отец публично наказал дочь за курение Отец публично наказал дочь за курение Кадры из больницы, где находится пострадавший из-за взрыва купюры мальчик Кадры из больницы, где находится пострадавший из-за взрыва купюры... Обрушение башни «Снежкома» нанесло ущерб 140 машинам на сумму до 100 миллионов рублей Обрушение башни «Снежкома» нанесло ущерб 140 машинам на сумму до... Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ работницы скорой Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ... "Изваляли в грязи. Зачем?": в Марий Эл жестко задержан бывший замглавы администрации "Изваляли в грязи. Зачем?": в Марий Эл жестко задержан бывший... Не забывайте смотреть, где произведён товар Не забывайте смотреть, где произведён товар Четыре россиянки проехали 200 км, чтобы сдать кровь для пострадавшей в ДТП туристки из Белоруссии Четыре россиянки проехали 200 км, чтобы сдать кровь для... Депутат попросил Генпрокуратуру провести проверку из-за туалетной бумаги Депутат попросил Генпрокуратуру провести проверку из-за туалетной...
Авария дня. ДТП в Смоленске

Авария дня. ДТП в Смоленске

6248
2
2
На перекрёстке улиц Кирова и Черняховского произошло столкновение автомобилей Вольво и Форд Фокус.
Предыдущая часть

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
445
Дeath Бабай RealDenius 10 лет назад
Крузак и так шёл медленней форда, и оттормозился лишь когда форд уже обходил его. Шансы у форда ровнялись нулю.
445
Дeath Бабай RealDenius 10 лет назад
Смотреть нужно на 365 градусов. Согласен. Я малейшее отклонение машины в бок воспринимаю как попытку перестроится. Кстати учитывая, что левый ряд стоит на поворот, вполне можно было предположить что крузак, хитрая жопа" хочет перестроиться в левый без поворотников. Я такое часто наблюдаю. Перосмотрев видео несколько раз, понимаю, я бы влител.
Показать все 8 ответов
72
Invisible stasis 10 лет назад
Плюсану тебе но наше мнение тут не нравится. Как стадо баранов. Если зеленый значит я прав и пру по полной. В итоге минус пару машин и 2 башки размышляюшие о ремонте. Я в адыгее родился. В Майкопе. У нас и на зеленый надо в 2 стороны смотреть.
Показать все 8 ответов
371
maKSmolensk 10 лет назад
читаешь коменты и понимаешь сколько же народу правил не знает защищая бабу которая поехала на КРАСНЫЙ
371
maKSmolensk Алексей 10 лет назад
как говорят гаишники не предвидел, но тяжело было то из крузака не видно да + разгоняться начала
371
maKSmolensk EvilHomer 10 лет назад
это больница просто она так называется
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
72
Invisible 10 лет назад
На форде тоже дибил. Если крузак тормозил на перекрестке то надо было тоже не в тапку давить. А если бы пешеход бежал?
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?