FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных русских "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных... Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и пассажиром из Дагестана «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и... Битбоксер 120 уровня Битбоксер 120 уровня Афганистан пообещал отправить в Россию тысячу ценных специалистов Афганистан пообещал отправить в Россию тысячу ценных специалистов В Китае произошло самое странное ДТП, которое вы когда-либо видели В Китае произошло самое странное ДТП, которое вы когда-либо видели Неудачная попытка поджога Неудачная попытка поджога Не растерялся Не растерялся Индийский рыбак сорвал настоящий рыбный джекпот Индийский рыбак сорвал настоящий рыбный джекпот В Вологде установят памятник Ивану Грозному В Вологде установят памятник Ивану Грозному 20 повседневных занятий котиков, которые не сразу поддаются идентификации 20 повседневных занятий котиков, которые не сразу поддаются... Набито навсегда: 23 странных тату, которые сложно объяснить Набито навсегда: 23 странных тату, которые сложно объяснить Экс-прокурор получил взятку картошкой и поплатился Экс-прокурор получил взятку картошкой и поплатился Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Трамп поделился своими мечтами о Нобелевской премии мира Трамп поделился своими мечтами о Нобелевской премии мира В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Блогер доказал, что Китай — лучшая страна для... алкоголиков Блогер доказал, что Китай — лучшая страна для... алкоголиков
Кортеж Лаврова в Швейцарии

Кортеж Лаврова в Швейцарии

117969
1

Источник:

Метки: Видео   Швейцария   кортеж   лавров   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
661  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
3
Артём Яковлев 9 лет назад
а ничего что за лавровым еще с 10ок дипломатов на заднем фоне повылазило ? сейчас модно стало всякий шлак к россии приписывать.
2
Ara Hovhannisyan 9 лет назад
я одно не понимаю, зачем не выбирать самый короткий путь ??? зачем выходить с провой стороны если вход с лева ??? ну если так думают о безопасности?????
27
Константин Жгутов Ara Hovhannisyan 9 лет назад
потому что там, где он сидел считается самым безопасным местом для пассажира.
0
Alexander Shnurkov Ara Hovhannisyan 9 лет назад
Это место занимают официальные лица по протоколу.
70
Вячеслав 9 лет назад
красавчик!
Комментарий удален
−34
283
Сергей 9 лет назад
Обалдеть. За рулем - женщина.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−16
Pothead 9 лет назад
Большому дерьму - большой дерьмовоз))
164
к нему в охранники можно примкнуться и зарплату получать, он и не заметит даже))
2
Alexey Sova Илья 9 лет назад
да, хорошо охраняют Европу от Лаврова
272
mr.Mus 9 лет назад
этот дядя своими делами стоит каждой еденицы эскорта и того, чтоб его всячески беречь и охранять, небось целая армия быдлогеев спит и видит, как бы навредить Сергею Викторовичу
56
Александр Савельев mr.Mus 9 лет назад
Ахахаха!!!
Ф десятку!!! Озвучил мысли большинства.
п.т. еще Чуркин свой Человек.
272
mr.Mus Юра Гагарин 9 лет назад
Кадыров тоже конечно дядька серьезный, но на своем месте. А Сергей Викторович человек мира, один из лучший дипломатов современности. Мистер "Нет"
0
Evgen Shirokov 9 лет назад
Вот так и надо встречать и любить русских. Лавров- наша сила!!! Вот только водитель женщина с жвачкой
273
SABUM 9 лет назад
наверное, он единственный политик в мире, который не боится сказать в глаза дебилам, что они дебилы! Респект мужику!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
41
Alexander 9 лет назад
Так охраняют потому что полно желающих дать по морде этому "дебилу млять"
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−15
Damager White 9 лет назад
несменяемые упыри сильнее трясутся за свою жопу
−15
Damager White Aleksey Pavlov 9 лет назад
аж кончик твердеет, да?
−162
Micke Aleksey Pavlov 9 лет назад
Не нервничай, чувачок. Ну, подумаешь, захотел вы@@@ать говорящую лошадку, что тут такого, да? )))
376
Александр 9 лет назад
Не такой уж и большой кортеж, даже машины не с российскими номерами. Лично мне за Лаврова не стыдно. Умный, грамотный дипломат!
Ничего лишнего, ФСОшники работают
26
Дмитрий Юра Гагарин 9 лет назад
именно по этому ты тля а он министр
Комментарий удален
85
201
Nikol Butin Дмитрий 9 лет назад
Точно.
Недавно читала детектив ,как у одного фотографа с камеры отравленная иголочка вылетела .
Да тут охрана для видимости.
Ехать одной машиной скромного вида надежнее...
247
max 9 лет назад
жаль его, из адекватного дипломата превратился в говорящую голову
Показать ещё 35 комментариев (из 623)
Показать ещё

На что жалуетесь?