FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Кавказец настойчиво пытался познакомиться с девушкой, но получил отказ Кавказец настойчиво пытался познакомиться с девушкой, но получил отказ Безработный немец вызвал скандал в Германии Безработный немец вызвал скандал в Германии Секрет российского паспорта Секрет российского паспорта Игрушечное оружие Советского Союза: ружья и винтовки Игрушечное оружие Советского Союза: ружья и винтовки Вилли Вонка из ангара: во Владимирской области накрыли банду «шоколатье» Вилли Вонка из ангара: во Владимирской области накрыли банду... Типичная сцена из жизни семьи снежных барсов Типичная сцена из жизни семьи снежных барсов Мадам-невидимка: россиянка снова обманула ФБР и бесплатно улетела из Нью-Йорка в Милан Мадам-невидимка: россиянка снова обманула ФБР и бесплатно улетела... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Зебры: не бегут от льва, а дают бой! Зебры: не бегут от льва, а дают бой! Один шанс на 60 миллионов: 24-летняя китаянка внезапно стала «матерью-героиней» Один шанс на 60 миллионов: 24-летняя китаянка внезапно стала... Главный ценитель прекрасного Главный ценитель прекрасного Гараж несбывшихся надежд: в соцсетях запустили самый честный мужской флешмоб о главном Гараж несбывшихся надежд: в соцсетях запустили самый честный... Бесценная реакция на 100 летнее яйцо Бесценная реакция на 100 летнее яйцо Полицейский  устал от спора и применил перцовый баллончик Полицейский устал от спора и применил перцовый баллончик Ford начал брать деньги за доступ к багажнику в новом Mustang Mach-E Ford начал брать деньги за доступ к багажнику в новом Mustang Mach-E Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Технологии против сил природы»: москвич попробовал освободить авто с помощью перфоратора «Технологии против сил природы»: москвич попробовал освободить... Современным молодым мамам не понять, как можно сюда положить ребенка Современным молодым мамам не понять, как можно сюда положить ребенка
Кортеж Лаврова в Швейцарии

Кортеж Лаврова в Швейцарии

117976
1

Источник:

Метки: Видео   Швейцария   кортеж   лавров   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
661  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
3
Артём Яковлев 10 лет назад
а ничего что за лавровым еще с 10ок дипломатов на заднем фоне повылазило ? сейчас модно стало всякий шлак к россии приписывать.
2
Ara Hovhannisyan 10 лет назад
я одно не понимаю, зачем не выбирать самый короткий путь ??? зачем выходить с провой стороны если вход с лева ??? ну если так думают о безопасности?????
27
Константин Жгутов Ara Hovhannisyan 10 лет назад
потому что там, где он сидел считается самым безопасным местом для пассажира.
0
Alexander Shnurkov Ara Hovhannisyan 10 лет назад
Это место занимают официальные лица по протоколу.
70
Вячеслав 10 лет назад
красавчик!
Комментарий удален
−34
283
Сергей 10 лет назад
Обалдеть. За рулем - женщина.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−16
Pothead 10 лет назад
Большому дерьму - большой дерьмовоз))
164
к нему в охранники можно примкнуться и зарплату получать, он и не заметит даже))
2
Alexey Sova Илья 10 лет назад
да, хорошо охраняют Европу от Лаврова
272
mr.Mus 10 лет назад
этот дядя своими делами стоит каждой еденицы эскорта и того, чтоб его всячески беречь и охранять, небось целая армия быдлогеев спит и видит, как бы навредить Сергею Викторовичу
56
Александр Савельев mr.Mus 10 лет назад
Ахахаха!!!
Ф десятку!!! Озвучил мысли большинства.
п.т. еще Чуркин свой Человек.
272
mr.Mus Юра Гагарин 10 лет назад
Кадыров тоже конечно дядька серьезный, но на своем месте. А Сергей Викторович человек мира, один из лучший дипломатов современности. Мистер "Нет"
0
Evgen Shirokov 10 лет назад
Вот так и надо встречать и любить русских. Лавров- наша сила!!! Вот только водитель женщина с жвачкой
273
SABUM 10 лет назад
наверное, он единственный политик в мире, который не боится сказать в глаза дебилам, что они дебилы! Респект мужику!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
41
Alexander 10 лет назад
Так охраняют потому что полно желающих дать по морде этому "дебилу млять"
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−15
Damager White 10 лет назад
несменяемые упыри сильнее трясутся за свою жопу
−15
Damager White Aleksey Pavlov 10 лет назад
аж кончик твердеет, да?
−162
Micke Aleksey Pavlov 10 лет назад
Не нервничай, чувачок. Ну, подумаешь, захотел вы@@@ать говорящую лошадку, что тут такого, да? )))
376
Александр 10 лет назад
Не такой уж и большой кортеж, даже машины не с российскими номерами. Лично мне за Лаврова не стыдно. Умный, грамотный дипломат!
Ничего лишнего, ФСОшники работают
26
Дмитрий Юра Гагарин 10 лет назад
именно по этому ты тля а он министр
Комментарий удален
85
201
Nikol Butin Дмитрий 10 лет назад
Точно.
Недавно читала детектив ,как у одного фотографа с камеры отравленная иголочка вылетела .
Да тут охрана для видимости.
Ехать одной машиной скромного вида надежнее...
247
max 10 лет назад
жаль его, из адекватного дипломата превратился в говорящую голову
Показать ещё 35 комментариев (из 623)
Показать ещё

На что жалуетесь?