FISHKINET
Звездные сыновья, которые у всех на слуху Звездные сыновья, которые у всех на слуху Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Исповедь девушки: как найти настоящую любовь? Исповедь девушки: как найти настоящую любовь? Забавная проверка 3D-пола от собаки Забавная проверка 3D-пола от собаки ДТП поезд vs мусоровоз Екатеринбург ДТП поезд vs мусоровоз Екатеринбург Как выглядели бы пробы на работу для строителей Как выглядели бы пробы на работу для строителей Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» Три невосполнимых потери Джона Траволты: как актёр пережил гибель сына и смерть двух любимых женщин Три невосполнимых потери Джона Траволты: как актёр пережил гибель... Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал жертвой травли зоозащитников В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал... Строго, чётко и без соплей: найден самый харизматичный тренер Строго, чётко и без соплей: найден самый харизматичный тренер Забудьте про конфеты и букеты: в Астане мужчинам подсказали, как впечатлить женщину Забудьте про конфеты и букеты: в Астане мужчинам подсказали, как... С высоты градирни: парень показал впечатляющий вид сверху С высоты градирни: парень показал впечатляющий вид сверху Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" 18 трогательных моментов из жизни семейств диких зверей и домашних животных 18 трогательных моментов из жизни семейств диких зверей и домашних... Пара поспорила из-за куриных хрящиков — выбрасывать или доедать? Пара поспорила из-за куриных хрящиков — выбрасывать или доедать? В Южной Корее паром сел на мель из-за залипшего в телефоне рулевого В Южной Корее паром сел на мель из-за залипшего в телефоне рулевого Неожиданный финал смены: у курьера взорвался электросамокат Неожиданный финал смены: у курьера взорвался электросамокат
Безумие или слабоумие

Безумие или слабоумие

1860
1
Челябинская область. Водитель автомобиля VolvoXC90 превысил скорость,выехал на встречную полосу и столкнулся с автором. Критического удара удалось избежать
Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   слабоумия и отвага   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
490
Alex Виталий 10 лет назад
во-первых, не автору а дибилу на внедорожние давалось много времени уйти в поле ... а он мало того что на встречке... с включенным левым поворотником щемит на право
58
Ищур Сим 10 лет назад
Сколько есть видео, когда люди в такой же ситуации правее, со встречки принимали такое же решениеи встречались на правой обочине нос к носу. У вольво так вообще поворотник горен на право относительно автора
31
ms 10 лет назад
На Вольво, конечно, пилот без мозгов ехал, видимость плохая, но я же на Вольво она сама объехать должна была.
Ну и рег тоже, как говорится, маху дал зачем то на встречку подруливать начал. Мне кажется смог бы проскочить между Газелью и Вольво, ну или хотя бы тупо в тиски. Утверждать не буду ему там видней было.
Короче печалька.
Показать ещё

На что жалуетесь?