FISHKINET
Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock Qrevo C и F25 Combo Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock... В Подмосковье обвиняемый напал на конвоиров в здании суда В Подмосковье обвиняемый напал на конвоиров в здании суда Российских лудоманов будут лечить наравне с алкоголиками и наркоманами Российских лудоманов будут лечить наравне с алкоголиками и наркоманами Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Как избежать навязчивых знакомств в такси Как избежать навязчивых знакомств в такси Творчески о безопасности. Часть 2 Творчески о безопасности. Часть 2 Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Максимальная забота о клиенте Максимальная забота о клиенте Мужчина разогнал шумную компанию Мужчина разогнал шумную компанию Стопроцентный способ заставить детей слушаться родителей Стопроцентный способ заставить детей слушаться родителей В Мадриде матадор получил тяжёлый удар от быка В Мадриде матадор получил тяжёлый удар от быка Подборка невероятного везения Подборка невероятного везения Уже разморозился, но ещё не отогрелся Уже разморозился, но ещё не отогрелся Житель Бали взял на удушающий россиянина, пристававшего к девушке Житель Бали взял на удушающий россиянина, пристававшего к девушке Подборка аварий на ЗСД Подборка аварий на ЗСД Девушки устроили погром в отеле Девушки устроили погром в отеле Поясная сумка с быстрым доступом и скрытыми отделениями Поясная сумка с быстрым доступом и скрытыми отделениями У астронавтов, полетевших к Луне, сломался туалет У астронавтов, полетевших к Луне, сломался туалет Перекупщик недоволен началом падения цен на оперативную память Перекупщик недоволен началом падения цен на оперативную память
Решили разобраться

Решили разобраться

44542
1
Решили разобраться. Оттормозили и наехали. Водитель и пассажир Волги решили разобраться с автором но получили сами и скрылись

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
280  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
158
Вася 10 лет назад
Вышли за п№здюлями
350
Добрый Винни 10 лет назад
Правильно сказал...
Есть Азербаджанцы, а есть и чурки...
а у русских - гопники
33
alex 10 лет назад
Прямо на против ОМВД по Пушкинскому району СПБ остановили, совсем страх потеряли…
487
Den 10 лет назад
Сори за Айзербаджанцы конечно же Азербайджанцы, очепятка вышла
487
Den 10 лет назад
В конце рег правильно подметил есть Айзербаджанцы а есть ЧУРКИ
Показать ещё 5 ответов (из 7)
423
ОйВсё 10 лет назад
"Есть Азербайджанцы, а есть чурки". Вот это главная фраза в видео.
Показать ещё 36 комментариев (из 243)
Показать ещё

На что жалуетесь?