FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Забавные демотиваторы для поднятия настроения Забавные демотиваторы для поднятия настроения Один из самых жестких нокаутов в истории UFC Один из самых жестких нокаутов в истории UFC Молодая бабушка с дочкой и внучкой Молодая бабушка с дочкой и внучкой Вы когда‑нибудь видели, как забавно ходит тибетская лиса? Вы когда‑нибудь видели, как забавно ходит тибетская лиса? "Ракета" на скорости 225 км/ч поразила цель "Ракета" на скорости 225 км/ч поразила цель Музыкант показал, как звучит техно без оборудования — только палки и ритм Музыкант показал, как звучит техно без оборудования — только палки... Страшнее кошки зверя нет Страшнее кошки зверя нет Всё правильно сказал Всё правильно сказал Монстр размером с кружку: самая смертоносная кошка в мире Монстр размером с кружку: самая смертоносная кошка в мире "Димоооооо-о-н!: мотоциклист провалился под лёд "Димоооооо-о-н!: мотоциклист провалился под лёд 8 фактов, которые заставят вас пересмотреть подход к реальности 8 фактов, которые заставят вас пересмотреть подход к реальности "Свободный полёт" на Lexus "Свободный полёт" на Lexus Неожиданный прыжок наркомана в подъезде Неожиданный прыжок наркомана в подъезде Сотрудник полиции обезвредил мужчину с двумя ножами в Подмосковье Сотрудник полиции обезвредил мужчину с двумя ножами в Подмосковье Дурная голова покоя не даёт Дурная голова покоя не даёт Тульский губернатор отчитал уснувших на совещании подчинённых Тульский губернатор отчитал уснувших на совещании подчинённых Ким Чен Ын посетил учения спецназа КНДР Ким Чен Ын посетил учения спецназа КНДР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Летчику на Приоре Повезло

Летчику на Приоре Повезло

11952
1
Последствия ДТП и сильный гололед на спуске. Видео о том как надо поступать в подобных ситуациях и как не надо.

Источник:

Метки: Видео   ДТП   Лада   аварии   гололед   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−2
plushsalmon 10 лет назад
Половина комментариев от тех кто в жизни не видел гололед и снег вообще на дорогах. На этом видео нет гололеда, есть либо особо одаренный либо неопытный, либо случайно зацепил.И приора тут не причем - унесет и пофигу на чем ты едешь (если ты конечно не супергерой или супервезучий). И 90 на данной дороге вполне можно ехать, если смотреть и контролировать куда едешь (но все равно все не проконтролируешь). Так заносит и просто на снегу или если наехать на снег разделяющий полосы\обочину. Могу выложить видео дороги Татарстан - Краснодар где реально гололед и больше 30-40 не поедешь а то и меньше для ознакомления товарищей из теплых регионов.
159
ihor_mmo User_fishki_54339 10 лет назад
Плюсую
475
ugarnik 10 лет назад
Татарстан, Куркачи. е22
31
ms 10 лет назад
ёпт, вот это он исполнил(на приоре)
адназначна 6.0 за технику, но все таки мозг надо возить с собой и желательно во включенном состоянии. Теперь, наверно, салон надо проветривать и кирпичи выбрасывать.
P.S. Регу вообще респект, во все глаза и зеркала смотрел, молодчага все правильно сделал.
31
ms Telar Gouroi 10 лет назад
ну так то, да;).
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?