FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора Boston Dynamics представила коммерческого робота, который будет работать на заводах и не только Boston Dynamics представила коммерческого робота, который будет... «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и почему он считает современный ММА «пустышкой» «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и... Самая высокая помойка: Непал больше не верит альпинистам на слово Самая высокая помойка: Непал больше не верит альпинистам на слово 10 небанальных фактов об окружающем нас мире 10 небанальных фактов об окружающем нас мире "Голая вечеринка" в московском театре закончилась визитом полиции "Голая вечеринка" в московском театре закончилась визитом полиции История сладости с горьким послевкусием, появившейся в результате нарушения правил гигиены История сладости с горьким послевкусием, появившейся в результате... 20 примеров идеального кошачьего января 20 примеров идеального кошачьего января Карательная кулинария: Роллдец Карательная кулинария: Роллдец Малайские медведи в восторге от новой игрушки Малайские медведи в восторге от новой игрушки Огненное поздравление с днём рождения Огненное поздравление с днём рождения Юрты вокруг столицы, уродливые имена, водка из кумыса и другие особенности монгольской жизни Юрты вокруг столицы, уродливые имена, водка из кумыса и другие... Люди из стали. Иван Кульбертинов Люди из стали. Иван Кульбертинов Операция «Троньё»: Как за поиски мужчины в Брижит Макрон начали давать сроки Операция «Троньё»: Как за поиски мужчины в Брижит Макрон начали... В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из насекомых В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из... Пёс напугал свою хозяйку Пёс напугал свою хозяйку В Новосибирске школьник выстрелил в глаз сверстнику из игрушечного пистолета В Новосибирске школьник выстрелил в глаз сверстнику... Антарктида Антарктида
Очень упоротый водитель мерса

Очень упоротый водитель мерса

5437
1
Упоротый водитель мерса не знающий ПДД.Кто виноват? Водитель мерса говорит что я ссылаясь на помеху справа
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
90  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−257
Saveli Beloborodoff 10 лет назад
Три иконки на торпеде, можно гнать.
79
Алина Белоусова 10 лет назад
у рега главная, водитель мерса- баран, помеха справа не причем вообще
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
204
anton 10 лет назад
Наибольшее заблуждение водителей в том, что тот кто едет по главной всегда прав... таранить все равно нельзя.
198
ulen anton 10 лет назад
тут просто вперед смотреть надо, вывод он просто не среагировал на мерс т.к. его не видел и всё привет. А у автора либо смс либо болтал с кем-то (слушая кого-то). Хорошо не каляску с дитём сбил, слава богу.
323
Timofey 10 лет назад
Ссылался на помеху справа.... и не пропустил)))
24
Алексей Бородкин Jearom 10 лет назад
Шел бы на таран, как в данном случае
300
Приходько Максим Алексей 10 лет назад
скорость явно выше безопасной, вместо мерина мог быть КАМАЗ или спецтранспорт, да и сам мерин, опоздав на 3-4 секунды, убил бы автора
П.С. ставлю +1, было -4, какой бред тебе минусует?
Показать ещё 57 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?