FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Хитрые полицейские Хитрые полицейские В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и стрельбой из-за груза В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и... В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и попали в скандал В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и... В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в центре мегаполиса В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в... Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Обычный день полицейского в США Обычный день полицейского в США Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Сочи вновь затопило Сочи вновь затопило Как выглядит самая маленькая обезьянка в мире Как выглядит самая маленькая обезьянка в мире Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым лицом Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым... Неадекватный мужчина разоряет гнездо лысух Неадекватный мужчина разоряет гнездо лысух Лев впервые пробует салат Лев впервые пробует салат Китайская карательная кулинария Китайская карательная кулинария Пёс подцепил гигантского пушистого клеща Пёс подцепил гигантского пушистого клеща Кот стащил кусок мяса из тарелки Кот стащил кусок мяса из тарелки Английский язык для начинающих - лучшие курсы обучения Английский язык для начинающих - лучшие курсы обучения
Выезжаем по приборам!

Выезжаем по приборам!

13737
1
Белый Ауди, выезжая с парковки, задел чужой автомобиль и уехал как ни в чем не бывало.

Источник:

Метки: ДТП   аварии   мелкое дтп   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
85  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Александр Gelosum 9 лет назад
Как раз малоопытный тот, который не умеет выезжать в каких бы то ни было ситуациях! Выехать задом проблема для малоопытных.
287
Дмитрий 9 лет назад
Таких дебилов полно. Я вообще практически сразу могу определить м.ак за рулём или нет по косвенным признакам:
1. Зимой не почищены все стекла.
2. Весь наглухо затонирован (включая передние стекла)
3. Заглушка в ремне безопасности, или же ремень продет за водителем.
4. Не включает поворотники.
Если присутствует любой из этих пунктов значит 100% за рулём м..ило. А если несколько, то такого вообще нельзя на дорогу выпускать.
319
Иван Гарик 9 лет назад
записка с номером телефона регистратора, звонишь, берешь видео, а оно и есть все доказательство. для ГИБДД это 99% док-во о ДТП (главное чтобы гос.номера на видео были видны)
46
Raven Гарик 9 лет назад
У меня была такая ситуация. Подошел к машине, задний бампер разбит, под дворником записка. Думал, что от нарушителя. А нет, от свидетеля который все видел и номер машины записал. Вызвал гайцов, вызвонил свидетеля. Через 5 дней этот горе водитель сидел у гаишников и сопли пускал. Машину мне отремонтировал и еще денег в гору дал. Права у него отобрали. Такие дела.
150
Ки Ря хх 9 лет назад
Разочаровывает водитель)) а не ауди
94
sergei 9 лет назад
Таких удодов как на Ауди полно, ОНИ ЖИВУТ С НАМИ РЯДОМ
Показать ещё 34 комментария (из 52)
Показать ещё

На что жалуетесь?