FISHKINET
Как оказаться за границей, не выходя из купе Как оказаться за границей, не выходя из купе Девушка поделилась малоизвестными функциями умной колонки «Алиса» Девушка поделилась малоизвестными функциями умной колонки «Алиса» Встреча поляка с двумя поездами Встреча поляка с двумя поездами Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной краской в знак протеста Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной... Бдыщ! Бдыщ! Пёс с пропеллером Пёс с пропеллером В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» Мальчик помог своему товарищу по команде Мальчик помог своему товарищу по команде Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда Ртутный нож Ртутный нож В Башкирии задержали министра культуры В Башкирии задержали министра культуры В России предложили повысить возраст продажи алкоголя до 21 года В России предложили повысить возраст продажи алкоголя до 21 года Собака ворвалась в командный спринт на Олимпиаде Собака ворвалась в командный спринт на Олимпиаде Спортсмен из Казахстана вырвал победу на Олимпиаде Спортсмен из Казахстана вырвал победу на Олимпиаде 20 фото животных, которые одновременно умиляют и пугают 20 фото животных, которые одновременно умиляют и пугают Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от спонсора Олимпиады Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от... В России подали заявку на регистрацию бренда, название которого директор Ларисы Долиной назвал «издевательством» В России подали заявку на регистрацию бренда, название которого... Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Как в Канаде чистят дороги

Как в Канаде чистят дороги

15222
1
удобная техника.быстро.
Метки: Авто   Видео   Приколы   сделай сам   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
71  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
40
Константин 10 лет назад
Пиец, вот такого не ожидал. Полминуты -- и снег убран до самого крыльца. Господи, да как же нам далеко до цивилизации...
Комментарий удален
85
5
Леонид Асраров Дмитрий 10 лет назад
Так не на тротуар же а на двор дома, да и тротуары чистят почти каждый день.
141
shaitanbaba Виктор 10 лет назад
Соглашусь на 100%
106
Shaman 10 лет назад
Классное навесное оборудование
72
metsr Михаил 10 лет назад
дп ты что что то я вчера не заметил что он такой же чистый, и позавчера тоже и всю жизнь в Чехове жил и не разу не одного трактора с таким механизмом не видел
415
Пигало-жигало Михаил 10 лет назад
Была вчера в Чехове, нифига там не чисто!
−416
Гоша 10 лет назад
Ну это ж Канада. У нас только бюджеты пилить умеют. Ну еще в сортирах мочить.
5
Леонид Асраров Гоша 10 лет назад
Это часные компании занимаются очисткой частных парковок.
164
увс 10 лет назад
Снега то нет...
5
Леонид Асраров увс 10 лет назад
Это частная компания, им всё равно, им заплатили за ежедневную уборку.
350
Добрый Винни 10 лет назад
А у нас в Алмате в этом году и убирать то нечего...
а так техника зачетная
74
Yevgen 10 лет назад
И солью посыпать не надо, всё убрано.
494
Alex Baldwin Yevgen 10 лет назад
Прожив 4 года в Монреале, могу Вас заверить, сыпят солью раз в 10 больше чем в России! Не зависимо от температуры +1 или -25, все дороги постоянно в говножиже, все машины в говне, и вся ваш обувь соответственно в говне... Мы первую зиму ничего понять не могли, -20, а дороги постоянно мокрые с грязной пленкой или белые от соли ... Убирают хорошо, оперативно, но ... соль - это для них святое!
494
Alex Baldwin pssst 10 лет назад
Не везде, в хороших районах и тротуары чистят, но ... дня через 3-4 после завала ...
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?