FISHKINET
Маленькое сердце в сжатой груди Маленькое сердце в сжатой груди Удар по АвтоВАЗу и не только. Казахстан повысит утильсбор в 40 раз на машины и сельхозтехнику, ввозимые из России и Беларуси Удар по АвтоВАЗу и не только. Казахстан повысит утильсбор в 40 раз... В кинотеатрах Дагестана начали вырезать интимные сцены из фильмов В кинотеатрах Дагестана начали вырезать интимные сцены из фильмов Женщина украла миллион рублей из рюкзака москвича Женщина украла миллион рублей из рюкзака москвича Не могу не поделиться Не могу не поделиться Полицейский ударил женщину, которая снимала задержание подруги Полицейский ударил женщину, которая снимала задержание подруги Человек из Кемерово: встреча с легендой на улице города Человек из Кемерово: встреча с легендой на улице города Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Курьер-камикадзе Курьер-камикадзе Ягуар атакует аллигатора: туристы стали свидетелями редкой сцены Ягуар атакует аллигатора: туристы стали свидетелями редкой сцены Парни и девушки выкупили все купе в вагоне и хорошо провели время Парни и девушки выкупили все купе в вагоне и хорошо провели время Полицейские спасли раненую сову Полицейские спасли раненую сову Оползень за секунды смёл рабочих, бульдозер и грузовик Оползень за секунды смёл рабочих, бульдозер и грузовик Индийский врач в Москве рассказал, как переносит русскую зиму Индийский врач в Москве рассказал, как переносит русскую зиму Игрушечный поезд расчищает себе путь Игрушечный поезд расчищает себе путь Школьники из Оренбурга собирают миллионы просмотров, выступая на камеры домофонов Школьники из Оренбурга собирают миллионы просмотров, выступая на... Красочная самодельная кулинарная книга Красочная самодельная кулинарная книга В Китае тестируют эффективный способ борьбы с обледенением ЛЭП В Китае тестируют эффективный способ борьбы с обледенением ЛЭП Дедушка на велосипеде устроил «драму» на дороге Дедушка на велосипеде устроил «драму» на дороге
История покупки ВАЗ-2108 в Польше

История покупки ВАЗ-2108 в Польше

25601
21
Невероятная история русского человека "из девяностых", который объехал полмира и после всего этого вернулся к корням самым необычным образом.
×

Источник:

Метки: 2108   Польша   вазы   восьмерка   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−298
1
priusred 10 лет назад
Под колпаки
1
priusred 10 лет назад
И диски с 2101
217
omm 777 10 лет назад
На первом курсе института, моему товарищу папа отдал девятину реально целую, а машине на секундочку уже тогда было лет 15
Так вот, ехала, без единого скрипа, бежевого цвета, в общем куколка! Но через годик интенсивных поездок студентов на море и за шаурмой, товарищ начал подкладывать разные губки, резинки, прокладки, во избежания посторонних стуков в торпеде))
92
Алексей 10 лет назад
Восьмёрик. У нас щас служебная машина - восьмерка. Ездил до этого на ней полгода. Машинка не супер надежная, но зато есть в ней что-то. Чувствуешь себя в ней как-то бодренько. Теперь понимаю почему у нас (Новороссийск) чурбанчики любят на тазиках гонять. Теперь езжу на Тойоте, а "Люся" (так я её называл) стоит за забором. И постоянно как ни гляну на неё, так и хочется ощутить этот незабываемый запах и почувствовать переключение передач
425
Сергей 10 лет назад
Ну не знаю у меня хорошие впечатления остались о семействе "зубил".
274
Dezero 10 лет назад
Молодец! По машине еще один момент(автор передай другу) - из-за своих размеров, и соответственно веса, через какое то время начнут провисать двери. Раньше эту проблему решали распоркой в петле
142
имел опыт езды на ваз 2109 - жесткач - раз даже дверь веревкой привязывал- хотя ностальгия!
49
Алексей Королев 10 лет назад
Мовилем всё залито безбожно!
49
Алексей Королев 10 лет назад
Машина перекрашена. Изначально цвет был морковный. Под капотом и снаружи явная разница в цвете! Краска родная "Красная 1015" , а снаружи "Вишня 127" или "Рубин".
196
Водномоторник Алексей Королев 10 лет назад
Кнопка отключения подкапотного освещения закрашена.
Хомуты на топливном шланге после бензонасоса, на шланге вентиляции картера и шланге отвода картерных газов не родные. Топливный шланг бензонасос-карбюратор не родной, свечные провода, тоже какие-то красивые стоят. Нет подкапотного уплотнителя, между моторным отсеком и отсеком забора воздуха в салон. Нет "ресничек", которые не дают всякому мусору падать в отсек забора воздуха в салон. Обшивка дверей закреплена саморезами. Нет ремней безопасности задних пассажиров.
Машина очень сильно битая.
5
максим 10 лет назад
Мне кажется плохо отмыты разводы от шпатлевки. Похоже крашена полностью
Показать ещё 32 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?