FISHKINET
Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Парень высмеял, как снимают документалки про Африку Парень высмеял, как снимают документалки про Африку 12 крутых технических изобретений, в существование которых трудно поверить 12 крутых технических изобретений, в существование которых трудно... "Что это так бумкнуло?" "Что это так бумкнуло?" Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Семья фермеров из Беларуси показала гигантский кусок сала Семья фермеров из Беларуси показала гигантский кусок сала Уличная певица в Таиланде исполнила песню «Матушка Земля» Уличная певица в Таиланде исполнила песню «Матушка Земля» Бразильцы не позволили грабителю скрыться с места преступления Бразильцы не позволили грабителю скрыться с места преступления Житель новосибирского села построил огромную ледяную горку для детей Житель новосибирского села построил огромную ледяную горку для детей Случай в пункте выдачи Случай в пункте выдачи Новый посол здоровья в Уэльсе Новый посол здоровья в Уэльсе Как будто так и было задумано Как будто так и было задумано Львенок учится рычать Львенок учится рычать Реакции собак, которых перестали гладить хозяева Реакции собак, которых перестали гладить хозяева Мама «оживила» детские рисунки дочери с помощью искусственного интеллекта Мама «оживила» детские рисунки дочери с помощью искусственного... В Петербурге дворник при помощи подножки помог полиции задержать нарушителя В Петербурге дворник при помощи подножки помог полиции задержать... 27-летнюю капсулу времени выставили на продажу 27-летнюю капсулу времени выставили на продажу Сила, зрелище и эффектные ракурсы: почему мужская аудитория смотрит женскую борьбу Сила, зрелище и эффектные ракурсы: почему мужская аудитория... 7 историй уникальных древних артефактов 7 историй уникальных древних артефактов
Авария дня. ДТП в Судогодском районе

Авария дня. ДТП в Судогодском районе

4378
1
1
Днем 4 января три машины столкнулись в Судогодском районе на Южном объезде на автодороге М7 «Волга» (6 км).
Предыдущая часть

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
149
Вячеслав MrGod 10 лет назад
И ультразвук устранил)
244
Вероника 10 лет назад
""- В автомобилях было много пассажиров. В “Паджеро Спорт” находилось 4 человека, никто из них не пострадал. В “Киа Фаворит” пассажиров не было. В “Форд Фокусе” находилось четыре человека. Его водитель сильно пострадал. У него переломы обеих ног. Он госпитализирован в БСМП города Владимира. Также пострадал один из пассажиров “Форда”. С закрытой черепно-мозговой травмой он госпитализирован в БСМП города Владимира. Одного из пострадавших в “Фокусе” пришлось освобождать из машины при помощи специального оборудования."" Отсюда:http://trc33.ru/news/events/strashnoe-dtp-v-sudogodskom-rayone-stolknulis-3-avtomobilya/http://trc33.ru/news/events/strashnoe-dtp-v-sudogodskom-rayone-stolknulis-3-avtomobilya/
89
Александр 10 лет назад
интересно, кто все коменты без разбора заминусрвал? устал лайки ставить, что бы обнулить)))
Показать все 6 ответов
−34
Shmulik Дима 10 лет назад
Похоже колесо
285
unlimit 10 лет назад
Показать ещё

На что жалуетесь?