FISHKINET
Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock Qrevo C и F25 Combo Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock... Подборка аварий на ЗСД Подборка аварий на ЗСД Перекупщик недоволен началом падения цен на оперативную память Перекупщик недоволен началом падения цен на оперативную память На ровном месте... На ровном месте... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Как избежать навязчивых знакомств в такси Как избежать навязчивых знакомств в такси Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Максимальная забота о клиенте Максимальная забота о клиенте Творчески о безопасности. Часть 2 Творчески о безопасности. Часть 2 Стопроцентный способ заставить детей слушаться родителей Стопроцентный способ заставить детей слушаться родителей Мужчина разогнал шумную компанию Мужчина разогнал шумную компанию В Мадриде матадор получил тяжёлый удар от быка В Мадриде матадор получил тяжёлый удар от быка Уже разморозился, но ещё не отогрелся Уже разморозился, но ещё не отогрелся Девушки устроили погром в отеле Девушки устроили погром в отеле Подборка невероятного везения Подборка невероятного везения Житель Бали взял на удушающий россиянина, пристававшего к девушке Житель Бали взял на удушающий россиянина, пристававшего к девушке Поясная сумка с быстрым доступом и скрытыми отделениями Поясная сумка с быстрым доступом и скрытыми отделениями У астронавтов, полетевших к Луне, сломался туалет У астронавтов, полетевших к Луне, сломался туалет Хатусса: руины столицы древнего царства, которое считали вымыслом Хатусса: руины столицы древнего царства, которое считали вымыслом
Остерегайтесь старых ведер

Остерегайтесь старых ведер

11863
1
От автора: "У "ТАЗ"-2106 отвалилось колесо вместе с т.барабаном; по барабану проехал, а колесо прилетело мне под дно... благо клиренс позволил пропустить колёсик под собой! Отбойник и жопу "Таза" не задел! Обошлось:)"

Источник:

Метки: ДТП   аварии   вазы   колесо отвалилось   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
159
ihor_mmo 10 лет назад
Хорошо что никто не пострадал, всем добра..!)
111
48 10 лет назад
вот такой древний сыпучий хлам нельзя выпускать на дороги!
111
48 BiZ 10 лет назад
Я свои машины никому не доверяю - всё делаю сам. А в данном случае - хлам! Ну сам посуди, сколько лет этой шестёрке??? Она уже сгнила от и до! Нельзя такое творение прошлого века выпускать на дороги общего пользования - в любой момент может отвалиться всё, что угодно!
111
48 BiZ 10 лет назад
Для отечественного автопрома возраст играет большую роль, ибо даже новые(!) машины начинают гнить через пару лет!
Колесо не может отвалится? Вот ты наивный человек ))) Да если там гниль сплошная - очень даже может!
P.S.: барабан чуреки тоже плохо прикрутили?
3
WILD_CAT 10 лет назад
413
semenixina43 Bisenes 10 лет назад
барабан крепится к ступице 2 шпильками на М8
Показать ещё

На что жалуетесь?