FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Дело было не в бобине" "Дело было не в бобине" Доверился таймеру светофора Доверился таймеру светофора 8 странных и неожиданных способов заработка, к которым прибегали голливудские звёзды до известности 8 странных и неожиданных способов заработка, к которым прибегали... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Актёры «Пятого элемента» тогда и сейчас: как изменились звёзды фильма спустя почти 30 лет Актёры «Пятого элемента» тогда и сейчас: как изменились звёзды... В Индии молодой человек погиб, делая экстремальное видео для соцсетей В Индии молодой человек погиб, делая экстремальное видео для соцсетей Девушка показала, как выглядит обычный супермаркет в Иране Девушка показала, как выглядит обычный супермаркет в Иране Во Владивостоке памятник Солженицыну перенесут подальше от центра города Во Владивостоке памятник Солженицыну перенесут подальше от центра... 9 реально странных фотографий дикой природы 9 реально странных фотографий дикой природы Разговор двух друзей Разговор двух друзей Более 800 000 рублей заплатит россиянин за селфи на троне Павла I Более 800 000 рублей заплатит россиянин за селфи на троне Павла I Старые китайские фильмы про кунг-фу, но с котами Старые китайские фильмы про кунг-фу, но с котами Мох Исландии, сумевший скрыть последствия ужасной катастрофы Мох Исландии, сумевший скрыть последствия ужасной катастрофы Пушистый контролёр Пушистый контролёр В Сочи продавщица подралась с подростком из-за пиццы В Сочи продавщица подралась с подростком из-за пиццы Сын замглавы свердловского поселка швырнул косулёнка об асфальт Сын замглавы свердловского поселка швырнул косулёнка об асфальт Кот зашёл не в ту дверь Кот зашёл не в ту дверь Автомобиль ДПС сбил женщину с ребёнком на пешеходном переходе Автомобиль ДПС сбил женщину с ребёнком на пешеходном переходе
Остерегайтесь старых ведер

Остерегайтесь старых ведер

11863
1
От автора: "У "ТАЗ"-2106 отвалилось колесо вместе с т.барабаном; по барабану проехал, а колесо прилетело мне под дно... благо клиренс позволил пропустить колёсик под собой! Отбойник и жопу "Таза" не задел! Обошлось:)"

Источник:

Метки: ДТП   аварии   вазы   колесо отвалилось   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
159
ihor_mmo 10 лет назад
Хорошо что никто не пострадал, всем добра..!)
111
48 10 лет назад
вот такой древний сыпучий хлам нельзя выпускать на дороги!
111
48 BiZ 10 лет назад
Я свои машины никому не доверяю - всё делаю сам. А в данном случае - хлам! Ну сам посуди, сколько лет этой шестёрке??? Она уже сгнила от и до! Нельзя такое творение прошлого века выпускать на дороги общего пользования - в любой момент может отвалиться всё, что угодно!
111
48 BiZ 10 лет назад
Для отечественного автопрома возраст играет большую роль, ибо даже новые(!) машины начинают гнить через пару лет!
Колесо не может отвалится? Вот ты наивный человек ))) Да если там гниль сплошная - очень даже может!
P.S.: барабан чуреки тоже плохо прикрутили?
3
WILD_CAT 10 лет назад
413
semenixina43 Bisenes 10 лет назад
барабан крепится к ступице 2 шпильками на М8
Показать ещё

На что жалуетесь?