FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Жуткое нападение амурского тигра на человека попало на камеры в провинции Хэйлунцзян Жуткое нападение амурского тигра на человека попало на камеры в... Боль того стоила: преображение девушки после операции по исправлению прикуса Боль того стоила: преображение девушки после операции по... Попытка знакомства закончилась жестоким ударом Попытка знакомства закончилась жестоким ударом Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию вместе с мамой Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию... Китайские девушки на военном параде в Пекине Китайские девушки на военном параде в Пекине Побег со склада пункта выдачи Побег со склада пункта выдачи Китайский художник делает из «воздуха» настоящее искусство Китайский художник делает из «воздуха» настоящее искусство Неожиданная трагедия во время футбольного матча Неожиданная трагедия во время футбольного матча Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Карл Вильгельм Шееле – гений, которому всегда не везло Карл Вильгельм Шееле – гений, которому всегда не везло Экс-чемпион UFC Конор Макгрегор официально объявил о желании стать президентом Ирландии Экс-чемпион UFC Конор Макгрегор официально объявил о желании стать... Любитель чужих мам распсиховался  в пункте выдачи заказов Любитель чужих мам распсиховался в пункте выдачи заказов В Подмосковье приезжая высыпала пакет с отходами своего кота прямо в детскую песочницу В Подмосковье приезжая высыпала пакет с отходами своего кота прямо... Репетитор из Ростова зарабатывает 400 тысяч рублей в месяц Репетитор из Ростова зарабатывает 400 тысяч рублей в месяц От турецкого Человека-паука до многоженца-рекордсмена: 10 историй нашего мира, в которые сложно поверить От турецкого Человека-паука до многоженца-рекордсмена: 10 историй... В Италии умер известный модельер Джорджо Армани В Италии умер известный модельер Джорджо Армани В Китае представили радиоуправляемый истребитель весом всего 100 грамм В Китае представили радиоуправляемый истребитель весом всего 100 грамм
 Никогда, никогда, никогда не проезжайте мимо!

Никогда, никогда, никогда не проезжайте мимо!

32954
1
Помощь на дороге! Так все должны! Нужно везде и всегда оставаться ЧЕЛОВЕКОМ!
Метки: ДТП   аварии   взаимопомощь   добро   помощь   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
163  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
393
Есть совет всем водителям, возите с собой перчаточки... Был случай ДТП 3 машины. Синяки вылетели на встречку и впороли старую Королу. Пока доставали людей все мои руки были изрезаны мелкими осколками и кровь маленькими струйками сочилась и у другана так же.
p.s. 2 водилы оба трупы, и если уроду повезло здохнуть сразу. То второй водила мучался еще минут 15, и по приезду скорой когда я притащил врача он сразу сказал - несовместимо с жизнью и никакой реанимации.
Лобовуха это жопа. Из 7 человек можно было трогать только 2х. Поэтому важно не забывать оценивать состояние человека еще. Легко раненых, в сознании и которые отвечают что и как после опроса можно вытаскивать. Тяжелых если это город то лучше не трогать, но трасса диктует другие реалии.
0
Дмитрий SAMOSSA 10 лет назад
судя по ситуации - белый соплярис на встречке... а дядя молодца!
393
ВладимирМонченков Дмитрий SAMOSSA 10 лет назад
Судя по следам он вправо забирал и там в результате лобовухи был разворот.
8
Рустам 10 лет назад
Сердце кровью обливается от детского плача, будем милосердны....
40
Александр 10 лет назад
Сегодня как раз не прошел мимо.
Правда чую кончится это для меня ангиной и кашлем, ну зато помог. Совесть чиста..
262
brost 10 лет назад
"стадное чувство" здесь в хорошем смысле - сработало, остановился один - не сразу,но остановились и другие
199
Фродо 10 лет назад
Молодцы ребята, там вроде в одной машине целая семья, при таком морозе за часок все с машине могли сгинуть.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Показать все 9 ответов
Показать ещё 43 комментария (из 107)
Показать ещё

На что жалуетесь?