FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Конфликт на дороге с неожиданным финалом Конфликт на дороге с неожиданным финалом Борец с сосульками победил кондиционер в Нижнем Новгороде Борец с сосульками победил кондиционер в Нижнем Новгороде Проскакивать - дорогое удовольствие Проскакивать - дорогое удовольствие Марийская Масленица Марийская Масленица Вместо 1000 слов и просьб остановиться Вместо 1000 слов и просьб остановиться Женщина провела эксперимент с дочкой: попросила назвать плохие и хорошие слова Женщина провела эксперимент с дочкой: попросила назвать плохие и... Необычная претензия клиентки Необычная претензия клиентки Мне кажется, что они умнее некоторых людей Мне кажется, что они умнее некоторых людей «Пенная вечеринка» оказалась не совсем тем, что он ожидал «Пенная вечеринка» оказалась не совсем тем, что он ожидал Приключения француженки в России: купель в минус 23 Приключения француженки в России: купель в минус 23 Бутылка вместо слов Бутылка вместо слов Воспитательница смогла обезвредить ворвавшегося с ножом в детсад неадекватного мужчину Воспитательница смогла обезвредить ворвавшегося с ножом в детсад... Без ДТП. Очень лёгкий способ заработать уголовную статью Без ДТП. Очень лёгкий способ заработать уголовную статью Полицейский обезвредил грабителя в Бразилии Полицейский обезвредил грабителя в Бразилии Смешные картинки Смешные картинки Встреча с бабушкой и дедушкой открыли ему настоящие ценности жизни Встреча с бабушкой и дедушкой открыли ему настоящие ценности жизни С помощью ИИ блогер воссоздал жизнь в СССР с современными технологиями С помощью ИИ блогер воссоздал жизнь в СССР с современными технологиями Кореянка испытала удивление, увидев, как готовят бутерброды в России Кореянка испытала удивление, увидев, как готовят бутерброды в России
 Никогда, никогда, никогда не проезжайте мимо!

Никогда, никогда, никогда не проезжайте мимо!

32956
1
Помощь на дороге! Так все должны! Нужно везде и всегда оставаться ЧЕЛОВЕКОМ!
Метки: ДТП   аварии   взаимопомощь   добро   помощь   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
163  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
393
Есть совет всем водителям, возите с собой перчаточки... Был случай ДТП 3 машины. Синяки вылетели на встречку и впороли старую Королу. Пока доставали людей все мои руки были изрезаны мелкими осколками и кровь маленькими струйками сочилась и у другана так же.
p.s. 2 водилы оба трупы, и если уроду повезло здохнуть сразу. То второй водила мучался еще минут 15, и по приезду скорой когда я притащил врача он сразу сказал - несовместимо с жизнью и никакой реанимации.
Лобовуха это жопа. Из 7 человек можно было трогать только 2х. Поэтому важно не забывать оценивать состояние человека еще. Легко раненых, в сознании и которые отвечают что и как после опроса можно вытаскивать. Тяжелых если это город то лучше не трогать, но трасса диктует другие реалии.
0
Дмитрий SAMOSSA 10 лет назад
судя по ситуации - белый соплярис на встречке... а дядя молодца!
393
ВладимирМонченков Дмитрий SAMOSSA 10 лет назад
Судя по следам он вправо забирал и там в результате лобовухи был разворот.
8
Рустам 10 лет назад
Сердце кровью обливается от детского плача, будем милосердны....
40
Александр 10 лет назад
Сегодня как раз не прошел мимо.
Правда чую кончится это для меня ангиной и кашлем, ну зато помог. Совесть чиста..
262
brost 10 лет назад
"стадное чувство" здесь в хорошем смысле - сработало, остановился один - не сразу,но остановились и другие
199
Фродо 10 лет назад
Молодцы ребята, там вроде в одной машине целая семья, при таком морозе за часок все с машине могли сгинуть.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Показать все 8 ответов
Показать ещё 43 комментария (из 107)
Показать ещё

На что жалуетесь?