FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме "Извиняюсь за земляков": глава дагестанской диаспоры Астраханской области повинился за жестокое избиение русских парней "Извиняюсь за земляков": глава дагестанской диаспоры Астраханской... Мэра Салавата, засудившего пенсионерку за фразу «вор должен сидеть в тюрьме», отправили в колонию Мэра Салавата, засудившего пенсионерку за фразу «вор должен сидеть... Дурацкая шутка над другом Дурацкая шутка над другом В Литве разразился страшный скандал В Литве разразился страшный скандал Новая дверь соседки Новая дверь соседки 10 предметов, способных ввести в ступор без инструкции 10 предметов, способных ввести в ступор без инструкции Голодный пёс проучил хозяина Голодный пёс проучил хозяина В Уфе задержали так называемого «смотрящего за Башкирией» В Уфе задержали так называемого «смотрящего за Башкирией» Наталья Поклонская официально сменила имя Наталья Поклонская официально сменила имя Когда драка выходит из-под контроля: вмешалась даже собака Когда драка выходит из-под контроля: вмешалась даже собака Пушистая номинантка на премию «Мать года» Пушистая номинантка на премию «Мать года» Би Эм Далбаю Би Эм Далбаю Когда романтическое барбекю превращается в семейный триллер Когда романтическое барбекю превращается в семейный триллер Элайджа Вуд неожиданно появился на свадьбе фанатов “Властелина колец” Элайджа Вуд неожиданно появился на свадьбе фанатов “Властелина колец” Женское регби: больше, чем просто спорт Женское регби: больше, чем просто спорт 30 необычных вещиц, которые люди обнаружили в старых домах 30 необычных вещиц, которые люди обнаружили в старых домах Слон из китайского зоопарка вернул кепку туристу и станцевал от радости Слон из китайского зоопарка вернул кепку туристу и станцевал от... Пьяный угонщик пытался скрыться от полиции и попал на кладбище Пьяный угонщик пытался скрыться от полиции и попал на кладбище
 Никогда, никогда, никогда не проезжайте мимо!

Никогда, никогда, никогда не проезжайте мимо!

32955
1
Помощь на дороге! Так все должны! Нужно везде и всегда оставаться ЧЕЛОВЕКОМ!
Метки: ДТП   аварии   взаимопомощь   добро   помощь   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
163  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
393
Есть совет всем водителям, возите с собой перчаточки... Был случай ДТП 3 машины. Синяки вылетели на встречку и впороли старую Королу. Пока доставали людей все мои руки были изрезаны мелкими осколками и кровь маленькими струйками сочилась и у другана так же.
p.s. 2 водилы оба трупы, и если уроду повезло здохнуть сразу. То второй водила мучался еще минут 15, и по приезду скорой когда я притащил врача он сразу сказал - несовместимо с жизнью и никакой реанимации.
Лобовуха это жопа. Из 7 человек можно было трогать только 2х. Поэтому важно не забывать оценивать состояние человека еще. Легко раненых, в сознании и которые отвечают что и как после опроса можно вытаскивать. Тяжелых если это город то лучше не трогать, но трасса диктует другие реалии.
0
Дмитрий SAMOSSA 10 лет назад
судя по ситуации - белый соплярис на встречке... а дядя молодца!
393
ВладимирМонченков Дмитрий SAMOSSA 10 лет назад
Судя по следам он вправо забирал и там в результате лобовухи был разворот.
8
Рустам 10 лет назад
Сердце кровью обливается от детского плача, будем милосердны....
40
Александр 10 лет назад
Сегодня как раз не прошел мимо.
Правда чую кончится это для меня ангиной и кашлем, ну зато помог. Совесть чиста..
262
brost 10 лет назад
"стадное чувство" здесь в хорошем смысле - сработало, остановился один - не сразу,но остановились и другие
199
Фродо 10 лет назад
Молодцы ребята, там вроде в одной машине целая семья, при таком морозе за часок все с машине могли сгинуть.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Показать все 9 ответов
Показать все 8 ответов
Показать ещё 43 комментария (из 107)
Показать ещё

На что жалуетесь?