FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Германии взорвали градирни крупнейшей в стране атомной электростанции В Германии взорвали градирни крупнейшей в стране атомной... Британские учёные призвали запретить массовое производство бекона Британские учёные призвали запретить массовое производство бекона В Екатеринбурге патрульные задержали самого честного закладчика В Екатеринбурге патрульные задержали самого честного закладчика Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Манул: асоциальный мизантроп Манул: асоциальный мизантроп Анатолий Папанов. О войне Анатолий Папанов. О войне В Швеции мигрант изнасиловал подростка, но суд встал на его сторону и отказал в депортации В Швеции мигрант изнасиловал подростка, но суд встал на его... 20 фото, которые лечат душу лучше любой терапии 20 фото, которые лечат душу лучше любой терапии 20 фотографий, которые вернут вам веру в чудо 20 фотографий, которые вернут вам веру в чудо В США работяги поднимаются на башни высотой до 600 метров, чтобы поменять лампочку В США работяги поднимаются на башни высотой до 600 метров, чтобы... История победы над тьмой викторианского изобретателя История победы над тьмой викторианского изобретателя Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой... В Нидерландах водитель попытался объехать пробку по встречке — не вышло В Нидерландах водитель попытался объехать пробку по встречке — не... CS2: Valve разорила геймеров на $2 млрд, особо нервные прыгают с крыш CS2: Valve разорила геймеров на $2 млрд, особо нервные прыгают с крыш 16 смешных доказательств того, что монтажная пена — чудо-подорожник, позволяющий устранить любые поломки 16 смешных доказательств того, что монтажная пена —... Пришел за сидром, а нашёл медовуху Пришел за сидром, а нашёл медовуху Наследство во Франции: сначала заплати государству Наследство во Франции: сначала заплати государству В Москве группа мигрантов устроила массовую драку с использованием лопат и палок В Москве группа мигрантов устроила массовую драку с использованием...
В аварии погибли две женщины

В аварии погибли две женщины

9146
6
1
32-летняя женщина управляла автомашиной Киа и следовала по трассе в направлении города Владимир. По показаниям свидетелей, выехав на полосу встречного движения совершила обгон вазовской легковушки и сразу же, далее, двух грузовых автомашин. Затем она вернулась в свою полосу, но не смогла сохранить устойчивость автомашины и оказалась снова на полосе встречного движения.

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   женщина за рулем   жесть   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
86  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
458
Lasha 10 лет назад
а рег куда стетел-то, засмотрелся?
−241
Петр Плотников Lis 10 лет назад
Дело не в дороге. Я в такую погоду в Сочи ехал через перевал Горячий Ключ-Джубга, 31 декабря. Ни одной аварии вообще не было.
458
Lasha Петр Плотников 10 лет назад
Это правда, в горах местные, привыкшие к такой дороге всегда ездят осторожнее
−241
Петр Плотников Lasha 10 лет назад
Они просто на летней резине ехали. Я обогнал за 20 минут 50 машин.
159
АлексейФранк 10 лет назад
Куда торопилась, туда и попала...
−241
Петр Плотников Roman_1 10 лет назад
Мне кажется красным машинам в нашей стране не везет.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−205
Partagenosse 10 лет назад
Сумку из жмура сделали ?
458
Lasha 10 лет назад
рег тоже тот еще ниндзя!
Что надо было тетке?! кудааа, дураа?!?!?!?!
Показать ещё 47 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?