FISHKINET
Зачем ломиться в закрытые двери Зачем ломиться в закрытые двери В Краснодаре мужчина в костюме постоял один против группы нападающих В Краснодаре мужчина в костюме постоял один против группы нападающих Примерно так выглядит отсутствие мозга Примерно так выглядит отсутствие мозга Девушка рассказала, при каких условиях женская измена «не считается» Девушка рассказала, при каких условиях женская измена «не считается» ДТП в Минске "Не удалось скрыться" ДТП в Минске "Не удалось скрыться" Мужчина шагает с подводной лодки на другой корабль в открытом море Мужчина шагает с подводной лодки на другой корабль в открытом море Как сейчас выглядит дом Кевина Маккаллистера из фильма «Один дома» Как сейчас выглядит дом Кевина Маккаллистера из фильма «Один дома» В Питере женщина спустила собаку на мужчину, сделавшего ей замечание В Питере женщина спустила собаку на мужчину, сделавшего ей замечание В Краснодаре задержали девочку, сколотившую банду юных хулиганов В Краснодаре задержали девочку, сколотившую банду юных хулиганов Драматический момент: спасение котов из пожара Драматический момент: спасение котов из пожара Комнатный гангстер Комнатный гангстер На улице мужчина перегородил путь женщине — и получил мгновенную расплату На улице мужчина перегородил путь женщине — и получил мгновенную... Почему вещи с маркетплейсов почти никогда не сидят на покупателе так же, как на фото Почему вещи с маркетплейсов почти никогда не сидят на покупателе... 14 примеров интересного дизайна, которые заставляют иначе смотреть на привычные вещи 14 примеров интересного дизайна, которые заставляют иначе смотреть... Стрим vs безопасность: девушка попала в ДТП, ведя эфир из машины Стрим vs безопасность: девушка попала в ДТП, ведя эфир из машины Не успела опыта набраться Не успела опыта набраться Отчаянные любители кататься на крыше поезда Отчаянные любители кататься на крыше поезда 10 фактов, демонстрирующих неожиданные повороты жизненных реалий 10 фактов, демонстрирующих неожиданные повороты жизненных реалий
Как не надо продавать машину

Как не надо продавать машину

13418
7
Наткнулся на объявление о продаж машины.
Читаем описание:
Кузов не гнилой не ржавый я в авариях не участвовал ничего не красил в данный момент по кузову критичного ничего нету,если где-то маленькая царапина или скольчик я не думаю что это проблема. Движок работает идеально,коробка плавно.Ходовая не стучит не гремит.
По описанию, как всегда, машина- конфетка, но потом я посмотрел фото...
×
Метки: Авто   ДТП   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
66  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
11
SV 10 лет назад
он же написал "Я", а про жену и т.д. он ничего не говорил ...
−5
dEm 10 лет назад
может продавец так шутит?
393
Вася Фуфайкин 10 лет назад
Читайте внимательно:
Кузов не гнилой не ржавый ,Я в авариях не участвовал ничего не красил

Это сам продавец в авариях не учавствовал, а вот предыдущий владелец...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−14
Василь Ятченко 10 лет назад
да вы все за.......и ,я сейчас катаюсь по роботе на 7-ке,и все пучком
183
Jutsu Pravda 10 лет назад
это вообще логан переделанный в мазду, помяли когда собирали...
−14
Василь Ятченко 10 лет назад
да все забали чуочку вмятина ,так вообще ппцы
90
SstannСтасян 10 лет назад
или до аварии авто было в идеале
268
СергейМурашев 10 лет назад
Мопед не мой, ага... Судя по картине повреждений - прилегла на спинку в заснеженный кювет, причем довольно удачно - стекла, включая лобовое, целы, двери вроде без зазоров, значит стойки не повело.
Показать ещё 28 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?