FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  Уровень помощи другим — Бенедикт Камбербэтч Уровень помощи другим — Бенедикт Камбербэтч Дорогие будни: студентка рассказала, во сколько обходится её день Дорогие будни: студентка рассказала, во сколько обходится её день Блогер, хваливший безопасность Токио, стал жертвой нападения Блогер, хваливший безопасность Токио, стал жертвой нападения Мастер хоомея Мастер хоомея В Кемерово оштрафовали мигрантов, совершивших публичный намаз в супермаркете В Кемерово оштрафовали мигрантов, совершивших публичный намаз в... Если смотреть только вперёд, то машин как будто нет Если смотреть только вперёд, то машин как будто нет Когда твоя девушка работает в Electronic Arts Когда твоя девушка работает в Electronic Arts Водитель автобуса спасла дошкольника, потерявшегося в метель Водитель автобуса спасла дошкольника, потерявшегося в метель Регулировщик, который любит свою работу Регулировщик, который любит свою работу "Самой сильной женщиной мира" в США стал биологический мужчина "Самой сильной женщиной мира" в США стал биологический мужчина В России предложили выдавать дипломы инженерам только после трёх лет отработки на производстве В России предложили выдавать дипломы инженерам только после трёх... Популярный оренбургский фитнес-блогер умер во время марафона по набору веса Популярный оренбургский фитнес-блогер умер во время марафона по... 22 шедевральных примера макросъёмки, открывающих взору невидимые вселенные 22 шедевральных примера макросъёмки, открывающих взору невидимые... Неронка и ЖЖ: сборник каламбуров и лингвошуток Неронка и ЖЖ: сборник каламбуров и лингвошуток Американец попытался выхватить табельное оружие у заместителя шерифа Американец попытался выхватить табельное оружие у заместителя шерифа Обет молчания: шокирующая правда о тихих родах Кэти Холмс Обет молчания: шокирующая правда о тихих родах Кэти Холмс Актриса Аглая Тарасова получила условный срок по делу о контрабанде наркотиков Актриса Аглая Тарасова получила условный срок по делу о... "Претензий к педагогу не имеем": в екатеринбургской школе учитель подрался с семиклассником из-за мата "Претензий к педагогу не имеем": в екатеринбургской школе учитель...
Шестиколесный Citroen

Шестиколесный Citroen

2007
47
3
Вот такая необычная машина попалась мне на просторах интернета. Может для специалистов тут ничего особенного, но мне она показалась очень интересной.

Источник:

Метки: CX Tissier   Citroen   SixWheeler   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
8  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Александр 10 лет назад
Чуваки! Если тырите фотографии на просторах инета, то хотя бы спрашивайте разрешения владельцев фото. Это я про Артема, владельца зеленого крокодила - его бортовой журнал на драйве по ссылке ниже, да и как он строил свое детище не хуже Pierre Tissier. Его же найдете и на Гидроклубе Ситроен. Да и в целом статья по хорошему с(пизжена)перта в вольном пересказе с драйв2 у пользователя mike-nnn - mike-nnn › Блог › Пьер Тисье.
Стыдно, господин хороший! Тырите материал - так тырьте честно, хотя бы со ссылками.
333
Iza 10 лет назад
Печальный автопром
156
Cергей 10 лет назад
DS итак был по тем временам бомба.Ипать а зачем из него делать такие канделябры.Это как скрестить муху и волосы с залупы медведя.
Показать ещё

На что жалуетесь?