FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Прощай, шпиль: как один залп превратил церковь в руины Прощай, шпиль: как один залп превратил церковь в руины Что изменилось для граждан РФ с 1 января Что изменилось для граждан РФ с 1 января Индия и все-все-все: куда можно сгонять отдохнуть без визы в 2026 году Индия и все-все-все: куда можно сгонять отдохнуть без визы в 2026 году Красиво пожелала Счастливого рождества Красиво пожелала Счастливого рождества 33 дома в цыганском поселке Волгограда обесточили из-за долгов и самоуправства 33 дома в цыганском поселке Волгограда обесточили из-за долгов и... Джеки Чан записал прощальную песню для фанатов Джеки Чан записал прощальную песню для фанатов Geely прилетел в Rolls-Royce в Махачкале Geely прилетел в Rolls-Royce в Махачкале Второй потоп отменился, зато первый арест состоялся Второй потоп отменился, зато первый арест состоялся Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Качество сборки современных автомобилей Качество сборки современных автомобилей Поджигай и беги Поджигай и беги "Вилли" с незапланированным финалом "Вилли" с незапланированным финалом Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В России снова начнут выпускать BMW X5 В России снова начнут выпускать BMW X5 В Петербурге гаишники решили с помощью новогодней хлопушки поздравить пьяного водителя с лишением прав В Петербурге гаишники решили с помощью новогодней хлопушки... Топ 50 стран с самыми горячими красотками: свежий рейтинг от Reddit Топ 50 стран с самыми горячими красотками: свежий рейтинг от Reddit Трамп чуть не уснул на встрече с министрами Трамп чуть не уснул на встрече с министрами Как сммщик Burger King хотел дружбы с «Вкусно — и точка» Как сммщик Burger King хотел дружбы с «Вкусно — и точка»
Это завод БМВ

Это завод БМВ

4559
1
БМВ
Метки: Авто   БМВ   Видео   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
5
РоманБрум 10 лет назад
как была гавном,так и есть-ГАВНО
229
iron_man 10 лет назад
машины роботы собирают, а стоимость - жопа...вот было бы всё по-честному....
353
Максим Шмидт добрыйдух 10 лет назад
точнее пока гарантия не кончится... поэтому у меня BMW, но 89-го года)
38
Алексей Голубев Владимир 10 лет назад
Но на них дико кайфово ездить!!! Понятно, что неудобно без машины оставаться когда она в очередной раз в ремонте, но та же самая ф30 зажигалка даже с двиглом 2 литра. Понравилась мне дико! Мой 212 рейстайл 8 раз за 2 года по гарантии чинился, но все равно не променяю на японцев. Нет у них таких же прикольных по ощущениям машин
38
Алексей Голубев Владимир 10 лет назад
Если подходить к покупке машины с точки зрения эффективного расходования денег, то это точно не про немцев, согласен))) Они для ублажения себя)
156
Cергей 10 лет назад
Прикольно.
Работал полтора дня на Калининградском заводе Автотор.Там средневековье по сравнению с БМВ
319
tetrachloride Cергей 10 лет назад
Так, стоп, а разве не на Автоторе собираются российские БМВ?
353
Максим Шмидт tetrachloride 10 лет назад
да там все подряд лепят. и шевики, и опеля, и бнв
319
tetrachloride Максим Шмидт 10 лет назад
Просто звучит это как то вида "Колбаса - г*вно, не то что колбаса".
353
Максим Шмидт tetrachloride 10 лет назад
все это одна и та же колбаса)
319
tetrachloride Максим Шмидт 10 лет назад
Так и я о том же :)
Показать ещё

На что жалуетесь?