FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  24 забавных надписи на русском языке в зарубежных фильмах 24 забавных надписи на русском языке в зарубежных фильмах На видео показали процесс упаковки зарядных кабелей на фабрике в Китае ️ На видео показали процесс упаковки зарядных кабелей на фабрике в... В Краснодаре отец грубо разобрался с подростком, который плюнул в его дочь В Краснодаре отец грубо разобрался с подростком, который плюнул в... Как Роналд Опус свёл счёты с жизнью Как Роналд Опус свёл счёты с жизнью Хитрые пушистые воришки Хитрые пушистые воришки В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом сотрудников МВД В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом... В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота, оказавшегося в заточении внутри набережной канала Грибоедова В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота,... В Челябинске задержали главу ОПГ «Махонинские» В Челябинске задержали главу ОПГ «Махонинские» Загадка каменных ягод: от легенд хопи до марсианских тайн Загадка каменных ягод: от легенд хопи до марсианских тайн Как взвешивают пингвинят Как взвешивают пингвинят Россиянин 8 лет пил энергетики и заработал гнойный некроз поджелудочной железы Россиянин 8 лет пил энергетики и заработал гнойный некроз... В США девять грабителей приехали на дело в одной машине В США девять грабителей приехали на дело в одной машине В Германии снесли 282-метровую трубу В Германии снесли 282-метровую трубу Полицейский Нью-Йорка прыгнул в ледяную реку, чтобы спасти подростка Полицейский Нью-Йорка прыгнул в ледяную реку, чтобы спасти подростка В Госдуме придумали, как бороться с иностранными сервисами В Госдуме придумали, как бороться с иностранными сервисами Девушка подарила парню радиоуправляемый Porsche Девушка подарила парню радиоуправляемый Porsche Владельцы легковых автомобилей начали получать штрафы за перегруз Владельцы легковых автомобилей начали получать штрафы за перегруз Американец показал бытовые трудности высокого человека в японском метро Американец показал бытовые трудности высокого человека в японском...
Приборная панель Venator

Приборная панель Venator

21493
1
кореш, который сделал сам эту панель - молодец и правильный рукожоп
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
94  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
406
Philip-J Женя 10 лет назад
Ну потому что и так купят, нах стараться ? А не будут покупать попросим пошлины еще немного поднять, пока не будет конкуренции они так и будут авно лепить :)))
294
Todd Ianuzzi rusdorf 10 лет назад
Toyota Crown Hybrid 2008 год
Ссылка www.youtube.com
307
Girgirich 10 лет назад
Когда приборка дороже машины.
251
sidorchuk-anton 10 лет назад
Прикольно, но зачем жигулям литые диски?
263
ИванПахомов эмосурикат прямоползающий 10 лет назад
+ куча датчикивот от релюшек, для отображения света, поворотников и прочей ерунды
0
Дмитрий Пучков 10 лет назад
Универсальная панель приборов VENATOR наши сделали
286
Limur18 10 лет назад
Потому что такая панель стоит намного дороже того говна что ставят в ладу, а Вам всем итак "дорого" и "я лучше бу японца куплю"
156
Cергей 10 лет назад
Прикольно
5
Dr_Beresh 10 лет назад
Win CE может глюкануть в любой момент и будешь без приборки ехать. Или перезагружать её.
Комментарий удален
−24
146
Алексей Никулин 10 лет назад
Когда же уже вот такие простые Кулибины, придут в наш загибающийся автопром и изменят его? Есть люди которые хотят и умеют, почему же ведра с болтами с конвейера сходят..?
99
Илья Алексей Никулин 10 лет назад
Купила компания Мерседес завод АвтоВАЗ.
Перенастроили производство, запускают конвеер…
Бац! на выходе Жигули!

Демонтируют оборудование, пригнали новое из Германии, установили, наладили, запускают.
! снова Жигули!

Увольняют нафиг весь персонал завода, привозят работников из Германии, налаживают, проверяют, запускают.
СЦУКО! На выходе вновь — Жигули!

Около завода холм, на нём отдыхают гл. инженер и директор завода (оба с приставкой Экс). Смотрят на всё это.
Инженер директору:
— А я тебе говорил — место проклятое! А то всё "руки из жопы, руки из жопы"…
48
Алла Калинина 10 лет назад
Здорово
Показать ещё 51 комментарий (из 59)
Показать ещё

На что жалуетесь?