FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси Неудачное свидание с немцем Неудачное свидание с немцем 17-летний Адам Кадыров готовится к свадьбе 17-летний Адам Кадыров готовится к свадьбе Неземное Неземное Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки В Самаре пассажиров автобуса разозлил не понимающий русского языка кондуктор В Самаре пассажиров автобуса разозлил не понимающий русского языка... В РПЦ обиделись на Институт русского языка, где рассказали о правилах написания слова «бог» с маленькой буквы В РПЦ обиделись на Институт русского языка, где рассказали о... Эволюция вагонов московского метро с 1935 до 2025 года Эволюция вагонов московского метро с 1935 до 2025 года От «Джона Уика» до Чехова: 8 голливудских знаменитостей, которые в силу разных причин выучили русский язык От «Джона Уика» до Чехова: 8 голливудских знаменитостей, которые в... В США каменщики устраивают ярмарки для школьников, чтобы научить их строить дома В США каменщики устраивают ярмарки для школьников, чтобы научить... Скромный король великих перевоплощений: 5 малоизвестных фактов о легендарном Георгии Вицине Скромный король великих перевоплощений: 5 малоизвестных фактов о... Плавка алюминия в домашних условиях Плавка алюминия в домашних условиях Какой будет "свадьба века" Джеффа Безоса, ради которой он арендовал Венецию на три дня Какой будет "свадьба века" Джеффа Безоса, ради которой он... Аквапарк для взрослых в Таиланде Аквапарк для взрослых в Таиланде Нервный мужик в ПВЗ Нервный мужик в ПВЗ Чёрный буйвол: 4 причины, почему он попал в Большую пятёрку особо опасных зверей Чёрный буйвол: 4 причины, почему он попал в Большую пятёрку особо... Мужик выжал максимум из банки молока Мужик выжал максимум из банки молока Увольнение по-индонезийски Увольнение по-индонезийски
Самые недорогие легковые полноприводные б/у автомобили

Самые недорогие легковые полноприводные б/у автомобили

100643
11
Мы привыкли, что полный привод используется в основном для кроссоверов и внедорожников. При этом «грести» всеми четырьмя умеют автомобили с любым другим типом кузова.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
104  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
6
joni 10 лет назад
Ни одной тайоты. Езжу 20 лет на Сурфе, вообще не ломается
7
Борис 10 лет назад
С Сузуки Лиана не соглашусь. Обслуживание дорогое, зап.части космос. В сравнении с другими япошками! (Личный опыт)
116
ИгорьИваненко 10 лет назад
Что за тупой пост? Я бы понял обзор новых авто. А так можно взять полноприводную японку лет 20 за менее 1000 долларов. И будет даже надёжнее многих авто из приведённых тут.
Показать все 7 ответов
419
riudo 10 лет назад
Оутбек хорошь конечно, но форик повыше и по шустрее будет.
283
Сергей 10 лет назад
Ага. Вот это чудище. Toyota Duet (да в ней постоянно дует), она же Дайхатсу Стори.

4x4
Постоянный полный.
Размер чуть больше Матиза.
Расход по городу - 12 литров.

Показать все 8 ответов
Показать все 6 ответов
435
Kirill Андрей 10 лет назад
Что такое задние шаровые?
355
тащем-та у ауди никак не AWD, кваттро это все же 4WD, а разница между ними все же есть
7
Максим Приходько Михаил Александров 10 лет назад
как между луной и землей - школоте не понять
355
Михаил Александров Йохангрег Стромптрстен 10 лет назад
внезапно разница есть, а ты видимо как и автор школота
355
Михаил Александров Йохангрег Стромптрстен 10 лет назад
Представь себе я как то даже в Ладога трофи присутствовал и о полном постоянном или автоматически подключаемом могу долго общаться. Но ты то авторитетный диванный автомехан что тебе рассказывать
355
Михаил Александров Йохангрег Стромптрстен 10 лет назад
А ты как и предположил я, свои познания получил не выходя из дома из NFS или GTA и теперь стараешься выглядеть крутым и разбирающимся.
Только вот я точно уверен ты и о разнице awd 4wd тут в первый раз узнал
355
Михаил Александров Йохангрег Стромптрстен 10 лет назад
далбай/об это ты, если фраза >постоянном или автоматически подключаемом тебе ни о чем не сказала так и скажи, не понятно зачем ты себя дебилом пытаешься выставить. Или сам объясни нам несведущим разницу. Кроме тебя рубанка никому в голову ни пришло свою тупость показывать
355
Михаил Александров Йохангрег Стромптрстен 10 лет назад
Привод то на все колеса, вот только у AWD он подключается автоматически при наступлении нужных условий, например через электромуфту, до этого раздатка крутит только один мост. А у 4WD привод на оба моста постоянен, как например у "Нивы"

Потому и говорят что интернет от таких кретинов как ты тупеет, услышал пару слов в соседнем гараже, прочитал "За рулем" и понес. Только даже погуглить нормально не смог если так и не понял в чем разница. Потому то как он реализован для многих имеет немалое значение
355
Михаил Александров Йохангрег Стромптрстен 10 лет назад
Вот я и слушаю умных дядь, а не рубанков начитавших интернетов потому что у товоей хонды действительно 4wd,и хондовская ситема контроля самостоятельно отключает его без необходимости (а не включает). На УАЗике тожно можно хабы отвернуть и вуаля.только там это приходиться вручную делать. Так что меньше смотри обзоры про авто с новыми системами, учись писать без кучи смайликов, а то как школьница, и сходи к взрослым умным дядям в гараж и поспрашивай с чего начиналась разница в приводах. Только не говори перед ними -вот там современные X-Drive или 4MATIC. А то заехал на своем кредитофокусе на бордюр не оторвав бампер, и все, стал специализдом
355
Михаил Александров Йохангрег Стромптрстен 10 лет назад
Вспомнил вот как в году 2005 когда всякий офисный планктон пересел на кроссоверы как раз типа хитрилы и серванта с криком -А чё, у меня же полный привод ехали его испытывать, потом стоя рядом с пахнущей трансмиссией и муфтой машиной узнавали что полный привод у них вдруг не может работать длительное время и нужен лишь для лучшей управляемости и городской грязи.А так как заезжали они туда, куда эвакуатор не мог проехать, то за некоторое вознаграждение можно было поучаствовать в спасательной операции
355
Михаил Александров Йохангрег Стромптрстен 10 лет назад
Все понятно с тобой, тупая деревня понаехала в большой город, наслушалось менеджеров, начиталась интернетов и просто не знает того времени когда электроники в машине было меньше чем сейчас, хотя и сейчас не шаришь. Ну тупи дальше, пока такие дебилы живут у автослесарей всегда будет что покушать. Тебя только живительная эвтаназия спасет AWD хоть какбэ и имеет по умолчанию полный привод, но он ассиметричен, старается гребсти одной осью и не имеет толковых блокировок между осями, а если и имеет то не может долго на них ехать. И сначала такие приводы пока не появились разные электронные системы были такие же тупые как ты, вывесил одно колесо и встал наглухо
355
Михаил Александров Йохангрег Стромптрстен 10 лет назад
Да я уже понял что ты еще не эволюцианировал, так и остался петухом
355
Михаил Александров Йохангрег Стромптрстен 10 лет назад
Щас на твоем попробую объяснить
ко ко ко куд кудах
пидр
ко ко ко

куд кудах

обосрался-обтекай кукареку

помет весто мозга кококо
27
dosker 10 лет назад
Subaru justy Забыли=)
Показать ещё 35 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?