FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Необычная претензия клиентки Необычная претензия клиентки Женщина провела эксперимент с дочкой: попросила назвать плохие и хорошие слова Женщина провела эксперимент с дочкой: попросила назвать плохие и... Кореянка испытала удивление, увидев, как готовят бутерброды в России Кореянка испытала удивление, увидев, как готовят бутерброды в России Смешные картинки Смешные картинки Кубанская пенсионерка, которую за комментарий засудил чиновник, намерена взыскать с него 3 млн рублей Кубанская пенсионерка, которую за комментарий засудил чиновник,... Стендап-комика отправили в колонию за шутки о религии и инвалидах Стендап-комика отправили в колонию за шутки о религии и инвалидах Советский учебник для восьмого класса Советский учебник для восьмого класса 20+ питомцев, которые не могут существовать без своего человека 20+ питомцев, которые не могут существовать без своего человека Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Искусство двусторонней вышивки Искусство двусторонней вышивки Вместо 1000 слов и просьб остановиться Вместо 1000 слов и просьб остановиться Бразильские пожарные спасли исполинского козодоя Бразильские пожарные спасли исполинского козодоя Бутылка вместо слов Бутылка вместо слов Первая экранизация сказки «Мойдодыр» Первая экранизация сказки «Мойдодыр» "Хищник" (1987) отряд Арнольда Шварценеггера. Съемки, факты, персонажи "Хищник" (1987) отряд Арнольда Шварценеггера. Съемки, факты, персонажи "Рыжие" волки вышли на прогулку "Рыжие" волки вышли на прогулку Первый парень не деревне Первый парень не деревне В России ужесточат контроль за техосмотром В России ужесточат контроль за техосмотром
Просто развел руками

Просто развел руками

2470
1
Авария в Москве 16 12 2015 на Большом Каменном мосту столкнулись Лексус и Мерседес.
Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
15  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
255
хорошо, что не из власти оба. А то бы рега обвинили
Показать все 7 ответов
25
elenakahovskaya Роман 10 лет назад
ну ок. я ж не спорю, может у меня другое видео))) в общем, не стоило оно того, а сейчас доказывай что он подставился
25
elenakahovskaya Роман 10 лет назад
получается видео вы не смотрели, ну да ладно. я не за лексус))) я за справедливость! за сим откланиваюсь
25
elenakahovskaya Роман 10 лет назад
а ты я смотрю смелый в интернете матами кидаться, чепушок. второе, что блин отрицать? или ты только рамсы кидаешь, а не читаешь. где я написала что виноват тот или иной. ты не мужик, а тряпка
255
Серый glupomor 10 лет назад
оставить координаты, чтоб запись взять ёпть, тока можно было конечно не выезжать в левый ряд)))
61
Онтон 10 лет назад
Две шлюхи, две ТП...сначала ручками поработают, потом язычком, ну а потом уж и страховая есичо...
П.С, бейтесь, мрази, бейтесь!
Показать ещё

На что жалуетесь?