FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Последний занавес Кейт Маккаллистер: Кэтрин О’Хара скончалась в возрасте 71 года Последний занавес Кейт Маккаллистер: Кэтрин О’Хара скончалась в... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Девушка дала отпор задире Девушка дала отпор задире Именно такими должны быть уроки труда в школах Именно такими должны быть уроки труда в школах Реакция девушек на парня, спящего на их плече Реакция девушек на парня, спящего на их плече 20-летняя девушка работает на тракторе и убирает город от снега 20-летняя девушка работает на тракторе и убирает город от снега Джеки Чан рассказал о травмах на съемках фильма «Разборка в Бронксе Джеки Чан рассказал о травмах на съемках фильма «Разборка в Бронксе В Башкирии трудовик выпорол ученика ремнём и попал под проверку полиции В Башкирии трудовик выпорол ученика ремнём и попал под проверку... Пешеходный переход, где уступают люди Пешеходный переход, где уступают люди Как советские физики ликвидировали огненный газовый смерч, бушевавший 1034 дня Как советские физики ликвидировали огненный газовый смерч,... Куда-то очень торопился Куда-то очень торопился Сапсан: мастер аэродинамики в мире пернатых хищников Сапсан: мастер аэродинамики в мире пернатых хищников 6 фэнтези 80-х, которые сегодня смотреть ещё интереснее, чем во время их выхода на экраны 6 фэнтези 80-х, которые сегодня смотреть ещё интереснее, чем во... Часы, которые показывают время шариками Часы, которые показывают время шариками Перфекционизм или перебор?: девушка моет все упаковки от товаров Перфекционизм или перебор?: девушка моет все упаковки от товаров Группа депутатов Госдумы предлагает запретить блокировать социальные сети Группа депутатов Госдумы предлагает запретить блокировать... Крепкий сон за рулём Крепкий сон за рулём Каршеринг на все деньги Каршеринг на все деньги
На этот раз повезло пацану

На этот раз повезло пацану

9366
1
Ребенок передумал переходить проезжую часть и не глядя побежал под колеса машины.

Источник:

Метки: ДТП   дети   пешеходы   повезло   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
75  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
239
Err 10 лет назад
мужчина это чудом выживший мальчик))
−205
Partagenosse 10 лет назад
Падла тупая
−230
Alexander Malyshev 10 лет назад
Долбоклюй траханый
0
Вячеслав Ш 10 лет назад
О у них там асфальт ложат в снег. Россия я тебя люблю.
Показать все 8 ответов
264
Максим 10 лет назад
У меня товарищ на Т-образном перекрёстке поворачивая налево по светофору остановился перед пеш.преходом и убедившись, что все прошли начинает движение и тут недавно перешедшие переход дед и внук(лет 9ть) после короткого диалога решают, что внук должен вернутся в магазин на обратной стороне дороги. Что ребёнок и пытается сделать максимально ускорившись и пред самым переходом видит едущую по нему машину пытаясь затормозить и ныряет щукой прямо в заднее крыло авто моего друга головой. Дед просто в магазе газету забыл. Друга набежавший народ чуть не растерзал (ребёнка на пеш.переходе сбил). А малой вскочил и стартанул к деду и те забыв газету удалились во двор.
357
Джонни Ноксвил 10 лет назад
Они за рулем были?
458
Lasha 10 лет назад
как он до этого возраста дорос, *бать?!
−23
Владимир Колосов RIV 10 лет назад
Не зарекайся , когда гармоны заработают не так бегать начнет, все у тебя впереди.
263
Тихон 10 лет назад
про какие 40км/ч вы говорите? за перекрестком знак должен был быть продублирован! Значит там ограничение - 60.
89
Виктор 10 лет назад
таких идиотов малолетних надо ловить и в тыкву бить,пока не поймут как надо дорогу переходить
Показать ещё 42 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?