FISHKINET
Россия перестраивает систему высшего образования. Что дал эксперимент? Россия перестраивает систему высшего образования. Что дал эксперимент? В Ростовской области школьница получила поддержку после месяцев травли В Ростовской области школьница получила поддержку после месяцев травли Так себе инженер Так себе инженер На общую тему  На общую тему  Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Кот впервые увидел снег Кот впервые увидел снег Пернатый потомок динозавров Пернатый потомок динозавров Разговор продавца с покупателем о неработающем датчике Разговор продавца с покупателем о неработающем датчике Девушки, которые выбрали сварку Девушки, которые выбрали сварку Мужик изобразил, как выглядят его шумные соседи сверху Мужик изобразил, как выглядят его шумные соседи сверху Немец о русской жене и её маме: это школа выживания Немец о русской жене и её маме: это школа выживания Мощный поток воды выбил металлическую дверь в хабаровском ЖК Мощный поток воды выбил металлическую дверь в хабаровском ЖК Гепарды гоняются за мячом Гепарды гоняются за мячом Встреча автомобиля с поездом в Германии Встреча автомобиля с поездом в Германии В Москве бородач вынес товары из магазина, проигнорировав кассу В Москве бородач вынес товары из магазина, проигнорировав кассу Турист в Непале снял колесо обозрения, которое крутится с пугающей скоростью Турист в Непале снял колесо обозрения, которое крутится с пугающей... 64-летнюю "капсулу времени" в виде мотоколяски СМЗ выставили на продажу 64-летнюю "капсулу времени" в виде мотоколяски СМЗ выставили на... Нарвал: бесполезная палка или волшебный посох? Нарвал: бесполезная палка или волшебный посох? Трогательный момент в зоопарке: забота, которая не нуждается в словах Трогательный момент в зоопарке: забота, которая не нуждается в словах
Торопыга получает по заслугам

Торопыга получает по заслугам

58873
1
Видео которое радует глаз. Мгновенная карма настигла любителя езды по обочине!

Источник:

Метки: Видео   ГИБДД   ДПС   Обочечники   карма   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
195  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
71
Справедливость есть!
360
Alex 10 лет назад
500 руб. им вложит и поедет дальше) Так и живём(
48
Салат trak 10 лет назад
И время потеряет
46
Раскат 10 лет назад
Сыкуны по обочине, а если пацан, то по встречке))))
30
Иван тАРАНОВ Раскат 10 лет назад
По обочине встречки :idea:
388
KoroleveC 10 лет назад
Для тех кто сидел в гаушниках и у кого пошла кровь из ушей: это запись звука у регистратора такая. Даже если звук тихий на видео будет все хрипеть и долбить. Ну проблемы со звуком у блэквью. У меня такой же...
134
Petya Korablyov 10 лет назад
Знакомый трек валит
487
A_shot 10 лет назад
А какой в России штраф за обочину? У нас в Казахстане 150$ где-то
19
Роман Green 10 лет назад
может просто микрофон в регистраторе не студийный
197
Артур cahm 10 лет назад
посылаю таких и прижимаюсь поближе, если пытается втиснуться слегка поворачиваю в его сторону, стукнет - его проблемы, обычно посигналит чето поорет и втискивается перед другим
Показать ещё 34 комментария (из 159)
Показать ещё

На что жалуетесь?