FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Катя и её несбывшиеся ожидания к 37 годам Катя и её несбывшиеся ожидания к 37 годам Танец, от которого невозможно оторвать глаз Танец, от которого невозможно оторвать глаз В Москве мужчина устроил скандал при просмотре квартиры и полез в драку В Москве мужчина устроил скандал при просмотре квартиры и полез в... Колхозные привычки соседей в городе, которые всех бесят. Проверь, нет ли тебя в списке Колхозные привычки соседей в городе, которые всех бесят. Проверь,... Рысь перекусила во время прогулки Рысь перекусила во время прогулки Кормические отношения и душиншилла: каламбуры и лингвошутки Кормические отношения и душиншилла: каламбуры и лингвошутки Молодой отец отреставрировал 40-летнюю детскую кроватку Молодой отец отреставрировал 40-летнюю детскую кроватку Первый антропоморфный российский робот рухнул во время презентации Первый антропоморфный российский робот рухнул во время презентации Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Кошки, которые сами себя загнали в ловушку Кошки, которые сами себя загнали в ловушку История о том, как птица пыталась соблазнить  хозяйку История о том, как птица пыталась соблазнить хозяйку Польские рыбаки поймали огромного сома Польские рыбаки поймали огромного сома Финал короткой водительской карьеры Финал короткой водительской карьеры 20 примеров невероятной глубины пушистых сердец 20 примеров невероятной глубины пушистых сердец В Китае кошки парализовали работу майнинг-центра В Китае кошки парализовали работу майнинг-центра Невеста зажгла на свадьбе, станцевав под Майкла Джексона Невеста зажгла на свадьбе, станцевав под Майкла Джексона Роскомнадзор рассказал, как прекрасна жизнь без Wi-Fi, и нарвался на поток критики Роскомнадзор рассказал, как прекрасна жизнь без Wi-Fi, и нарвался... Тем временем в поликлинике Тем временем в поликлинике
Классика на летней резине уходит от столкновения

Классика на летней резине уходит от столкновения

5050
1
От автора: "Дамочка на красном Киа решила объехать некоторую очередь на перекрестке, подрезав ВАЗ, который, уходя от столкновения ушел в кювет. Хотя кавказцы на ВАЗе с летней резиной после выпадения зимних осадков тоже "хороши"."

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   вазы   гололед   летняя резина   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
105  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
149
Вячеслав 10 лет назад
Никто никого не подрезал. А водила ВАЗа походу не одупляет, что летняя резина со снегом хреново сцепляется))) и надо как то осторожнее себя на дороге вести, так как автомобиль у него вообще не тормозит.
464
jaap 10 лет назад
Подрезала!!? Приезжайте к нам в 77 посмотрите на подрезала.
109
pinochet27 BiZ 10 лет назад
Там времени вагон, чтобы принять меры. Не выгораживай оленей, не будь одним из них
230
Александр 10 лет назад
тазовод еще и разбираться пошел?
−64
ТЕЛО Александр 10 лет назад
он же темпераментый пастух
268
СергейМурашев 10 лет назад
Описание бредовое. Сижу и смотрю, где же то самое "подрезала"? Да просто перестроилась, с поворотником, плавно и аккуратно, а ящер носатый на жигуле вытворил непонятную хрень и вполне заслуженно ушел с дороги на обочину. На такой дистанции, при которой водитель классики предпринял какие-то действия, ему не помогли бы и трехсантиметровые раллийные шипы. Утрирую конечно. Единственный момент, который я хотел бы прояснить, это по какой причине красная Киа затормозила после перестроения вправо. В кадр видеорегистратора помеха на ее пути не попала.
Показать ещё 66 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?