FISHKINET
Смертельная попытка проскочить перекресток

Смертельная попытка проскочить перекресток

5770
1
Лобовое столкновение "шестерки" и грузовичка Mitsubishi в Назарово (Красноярский край). Пассажир Жигулей погиб на месте ДТП.

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   вазы   жесть   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
13
Кирилл Петров 10 лет назад
Два конченых пид@раса
8
Прав не прав, но безопасный скоростной режим надо соблюдать. Так хоть на маневр время будет и куда так торопиться.
88
а помоч не не надо ?
103
olegga 10 лет назад
Та неужели так сложно остановиться, и если торопишься, хотя-бы оставить номер телефона, даже если не серьёзная авария, а просто теранулись? Особенно если в аварии учавствует таксист, понаедут их безопасники и адвокаты, выкрутят дело так, что виноватым сделают кого угодно. Свидетель в таких случаях последняя надежда.
127
erodim 10 лет назад
Автор красава!!! Езжай а то не успеешь)))
141
Роман 10 лет назад
Куда лететь то на этом г.о.в.н.е ржавом??? А автор ублюдок конченый, эт правда
58
Ищур 10 лет назад
"Там никого не было?" - беспризорные машины катаются по городу видимо, кто на встречке то оказался
Показать ещё 30 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?