FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Государственное пиратство или право силы? США захватили 2 танкера в нейтральных водах Государственное пиратство или право силы? США захватили 2 танкера... 18 случаев, когда у людей была всего одна задача, но они её с треском провалили 18 случаев, когда у людей была всего одна задача, но они её с... Свежие и прикольные демотиваторы Свежие и прикольные демотиваторы «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и почему он считает современный ММА «пустышкой» «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и... Юрты вокруг столицы, уродливые имена, водка из кумыса и другие особенности монгольской жизни Юрты вокруг столицы, уродливые имена, водка из кумыса и другие... "Голая вечеринка" в московском театре закончилась визитом полиции "Голая вечеринка" в московском театре закончилась визитом полиции Божья коровка. Ядовитая кровь и вечный голод Божья коровка. Ядовитая кровь и вечный голод Огненное поздравление с днём рождения Огненное поздравление с днём рождения Люди из стали. Иван Кульбертинов Люди из стали. Иван Кульбертинов 20 примеров идеального кошачьего января 20 примеров идеального кошачьего января В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из насекомых В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из... Пёс напугал свою хозяйку Пёс напугал свою хозяйку Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора Корги-забег прошёл в Москве Корги-забег прошёл в Москве Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Работающий пенсионер — главный тренд экономики России и Японии в 2026 году Работающий пенсионер — главный тренд экономики России и Японии в... Будни фермера без прикрас: первый опыт на ферме Будни фермера без прикрас: первый опыт на ферме Дагестанский электрик показал условия своей работы на высоте Дагестанский электрик показал условия своей работы на высоте
Авария с пешеходом

Авария с пешеходом

1769
1
Авария с пешеходом Два автомобиля столкнулись перед пешеходным переходом. Досталось и пешеходу.
Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   пешеходы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
208
Venkman_peter 10 лет назад
Как по мне, так три сапога пара :) Один бежит, не глядя по сторонам, другой влез в ряд и лупанул по тормозам, третий едет и не следит за впереди идущей машиной. Обстоятельства сложились, что все трое невнимательных встретились в одном месте в одно время.
162
самец колорада Николай 10 лет назад
К сожалению у нас слишком либеральные законы по отношению к хамловодятлам, которые сбивают пешеходов на переходах - даже за убийство больше пятёрки не дадут, да и то вряд ли, плюс УДО и прочее. По мне так сбивший пешехода на переходе должен сидеть в тюрьме хотябы столько, сколько пешеход будет лежать в больнице. А если труп - значит нужно закрывать навечно.
Показать все 7 ответов
160
XPbIK Григорий 10 лет назад
Канешн виноват, выбежал,не убедившись в безопасности
162
самец колорада XPbIK 10 лет назад
Прочитай пункт 14,1 и прочитай определение термина "уступить дорогу" прежде чем писать такую х"йню. Тебе на пешеходном переходе пешеходы ничего не обязаны.
160
XPbIK самец колорада 10 лет назад
Х*ню пишешь ты , читай пункт 4.5 ,а потом умничай.
162
самец колорада XPbIK 10 лет назад
Водители тоже должны вести автомобиль таким образом, чтобы избежать в любом случае наезд на пешехода. Но в любом случае схема определения вины здесь самая банальная: у одного участника движения есть приоритет, у другого требование уступить дорогу => второй виноват.
162
самец колорада Совранский 10 лет назад
14,1!
43
Dan 10 лет назад
Nissan перестроился через сплошную прям на 1м пешеходном переходе.
Показать ещё

На что жалуетесь?