FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Антверпенский зоопарк решил показать природу без цензуры Антверпенский зоопарк решил показать природу без цензуры Кости, деньги, два халата: в Питере арестовали главного патологоанатома Александровской больницы Кости, деньги, два халата: в Питере арестовали главного... Когда муж знает, как поднять настроение Когда муж знает, как поднять настроение Револьвер против пистолета: почему НКВД носило Наганы до конца войны Револьвер против пистолета: почему НКВД носило Наганы до конца войны Финская «зеленая мечта» замерзла при −35°C Финская «зеленая мечта» замерзла при −35°C Китаец сравнил коллег с их фотографиями в соцсетях Китаец сравнил коллег с их фотографиями в соцсетях Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Змееяд: убийца самых ядовитых змей Змееяд: убийца самых ядовитых змей Пятидесятилетний мужчина заказал убийство матери, которая перестала его содержать Пятидесятилетний мужчина заказал убийство матери, которая... Китайская кухня для Илона Маска: как поджарить Starlink за 60 секунд Китайская кухня для Илона Маска: как поджарить Starlink за 60 секунд Танцевальный поединок групп поддержки Танцевальный поединок групп поддержки Пастух придумал необычное развлечение с бараном Пастух придумал необычное развлечение с бараном Умер актёр, сыгравший роль в знаменитой сцене фильма «Брат» Умер актёр, сыгравший роль в знаменитой сцене фильма «Брат» В Крыму молодёжь устроила перепалку с пассажирами автобуса из-за просьбы вести себя потише В Крыму молодёжь устроила перепалку с пассажирами автобуса из-за... Индия: дрова на путях травмировали женщину Индия: дрова на путях травмировали женщину Прыгунов с трамплина на ОИ заподозрили в увеличении половых органов для дальности полёта Прыгунов с трамплина на ОИ заподозрили в увеличении половых... 18 фотографий котиков, которые оказались не в фокусе 18 фотографий котиков, которые оказались не в фокусе В Германии взорвали инженерный шедевр весом в тысячи тонн В Германии взорвали инженерный шедевр весом в тысячи тонн
Решил обогнать фуру

Решил обогнать фуру

11549
1
Водитель KIA Cerato во время обгона не справился с управлением, заехал на обочину и опять попав в занос, оказался на встречной полосе, где столкнулся с Toyota Camry.

Источник:

Метки: Авто   ДТП   аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
469
Artem 10 лет назад
рег сумашедший! бросится под фуру ... это блин жуть !
Показать 1 ответ
94
Madyyo 10 лет назад
у автора стекло с обогревом
197
Георгий 10 лет назад
Вот скажите мне каааааак?!?! Как у них получается самовыпиливаться в авто на встречке?!?!?! Там млять почти пустая дорога по встречке, но нет же! прям на таран ехал как будто специально!
И рег реально кошка...минус 1 жизнь точно, под фуру сворачивать
−7
привет 10 лет назад
как всегда в интернете! все могли избежать, но все дураки, одни мы тут сидим дома бутерброд жуём и всё понимаем!
266
Виктор 10 лет назад
Если бы камри не притормозила бы так бы дальше и уехала.
93
Yury Matveyev 10 лет назад
рег думал-думал, и решил покончить жизнь самоубийством от тоски, но повезло дураку....
Показать ещё 33 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?