FISHKINET
Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock Qrevo C и F25 Combo Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock... Как избежать навязчивых знакомств в такси Как избежать навязчивых знакомств в такси У астронавтов, полетевших к Луне, сломался туалет У астронавтов, полетевших к Луне, сломался туалет Стопроцентный способ заставить детей слушаться родителей Стопроцентный способ заставить детей слушаться родителей Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Максимальная забота о клиенте Максимальная забота о клиенте Творчески о безопасности. Часть 2 Творчески о безопасности. Часть 2 В Мадриде матадор получил тяжёлый удар от быка В Мадриде матадор получил тяжёлый удар от быка Уже разморозился, но ещё не отогрелся Уже разморозился, но ещё не отогрелся Житель Бали взял на удушающий россиянина, пристававшего к девушке Житель Бали взял на удушающий россиянина, пристававшего к девушке Подборка невероятного везения Подборка невероятного везения Поясная сумка с быстрым доступом и скрытыми отделениями Поясная сумка с быстрым доступом и скрытыми отделениями Подборка аварий на ЗСД Подборка аварий на ЗСД Девушки устроили погром в отеле Девушки устроили погром в отеле Мужчина разогнал шумную компанию Мужчина разогнал шумную компанию Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Хатусса: руины столицы древнего царства, которое считали вымыслом Хатусса: руины столицы древнего царства, которое считали вымыслом Практически идеальная собака, осталось только научить её закрывать дверь Практически идеальная собака, осталось только научить её закрывать...
Реинкарнация "Козла"

Реинкарнация "Козла"

34820
4
Петербургское тюнинг-ателье «TRUCK GARAGE» приступило к производству лимитированной серии тюнинг-версии ГАЗ-69. Реинкарнация «Козла» получит двигатель мощностью 465 л.с., новую подвеску и комфортный салон в стиле 60-х годов.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
141  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
135
Осталось дело за малым! Надыбать 4000000 рублей и более! Вот только нахрена ему 465 кобыл?
63
rem-snab84 10 лет назад
молодцы ребята
63
rem-snab84 Игорь 10 лет назад
46
Ерa Никита 10 лет назад
Мляяя, это секас ребята, а ежели со своим двиглом да с кпп это уже кама с утра...
421
Bill Dill 10 лет назад
Капот то хотя бы будет от газика?
116
Думаю что за 1 лям можно взять козла и отреставрировать на свой вкус и цвет.
232
frezer1009 10 лет назад
Ссылка youtu.be
−355
КАЛ 10 лет назад
хорошо когда у человека есть много денег, сколько можно игрушек и развлечений себе покупать или заказывать. я думаю, мы должны гордиться за таких людей, понимать их и поддерживать их начинания и желания, исправно платить налоги и не опаздывать на работу и поменьше брать оплачиваемые отпуска.
184
Ostap 10 лет назад
Нафига козлу столько коней!!!
Показать ещё 33 комментария (из 116)
Показать ещё

На что жалуетесь?