FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей "Мозг подводит": Брюса Уиллиса с прогрессирующей деменцией отселили от семьи в отдельный дом "Мозг подводит": Брюса Уиллиса с прогрессирующей деменцией... Сотрудники ФСБ задержали мэра Владимира Сотрудники ФСБ задержали мэра Владимира "Апокалипсис" как создать шедевр. Правила Мэла Гибсона "Апокалипсис" как создать шедевр. Правила Мэла Гибсона Вьетнамская военнослужащая показала жест сердечко российскому солдату на параде Вьетнамская военнослужащая показала жест сердечко российскому... Нервы сдали: мужчина выгнал подростков на питбайках из-под окон Нервы сдали: мужчина выгнал подростков на питбайках из-под окон Продавец WB психанул из-за невежества покупателей Продавец WB психанул из-за невежества покупателей Жизнь проводницей: романтика железной дороги и суровая реальность Жизнь проводницей: романтика железной дороги и суровая реальность В США кандидатка в конгресс сожгла Коран из огнемёта В США кандидатка в конгресс сожгла Коран из огнемёта Бык убил молодого тореадора во время его первого выступления Бык убил молодого тореадора во время его первого выступления В Москве приезжий напал с ножом на полицейских В Москве приезжий напал с ножом на полицейских Во Франции пилот показал, как «падают» облака возле гор Во Франции пилот показал, как «падают» облака возле гор Клёст: как меняется птица, если ест только шишки? Клёст: как меняется птица, если ест только шишки? Работает британский ОМОН Работает британский ОМОН 30 самоделок, которым самое место в музее ошибок 30 самоделок, которым самое место в музее ошибок В Екатеринбурге трамвай соскочил с рельсов из-за заасфальтированных путей В Екатеринбурге трамвай соскочил с рельсов из-за... В Северной Осетии спасли раненого ослика, который неделю прождал помощи в обрыве В Северной Осетии спасли раненого ослика, который неделю прождал... Приговаривал, что зарежет: мигрант пытался украсть ребёнка под Питером Приговаривал, что зарежет: мигрант пытался украсть ребёнка под Питером Кулинарное путешествие от Камчатки до Казани Кулинарное путешествие от Камчатки до Казани
Парковка в миллиметрах

Парковка в миллиметрах

40312
7
Это он специально так, что ли?! ))
×
Метки: Авто   Приколы   Юмор   сделай сам   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
118  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−69
Елизавета 10 лет назад
Отлично паркуется!!!! всех бы дебилов научить попадать между двух параллельных полосок на парковке!!!!!
−69
Елизавета CaspОо 10 лет назад
Водитель на джипе всех мудаков подпер)!!!!!
ТАК ПРАВИЛЬНО!
−191
Schumacher Aviw 10 лет назад
там вроде толкать можно.
417
Сергей 10 лет назад
Полагаю чувак за колеса переживает, и просит корешков "подпереть" на ночь, чтоб не сперли. Когда то очень давно брательнику так мерин на ночь запирал, чтобы обвес пластиковый с дверей не "ушел".
131
Dim Dimych 10 лет назад
Ну на этих фотках еще терпимо.
Как-то приезжаю в магаз. Мест свободных мало, но нашел. Только с одной стороны машина сантиметров 10-15 заехала за разметку. Настроение хорошее, игривое. Дай, думаю приколюсь. Ну парканулся правой стороной к ней впритирочку. Сходил купил что надо было. Возвращаюсь, смотрю две курицы стоят репу чешут. А меня от этого так и рапирает, прям бальзам на душу. Они, естественно, начинают на меня ругаться. Далее цитата:"Ты что парковаться не умеешь?" Я им тыкаю моськой в то что их машина стоит на "моем" парковочном месте, а не моя на их. (при чем с другой стороны курицемобиля свободного места до полосы как минимум сантиметров 30).
К сожалению до них не дошло. Но я себе настроение портить не стал спорами с ними - пакет в багажник и в путь.
339
Саня Dim Dimych 10 лет назад
Ничего удивительного, я тут поворачивал однажды во дворы, ну и одновременно со мной с противоположной стороны повернула на эту же дорогу естественно курица (какой бы мужик начал спорить).Чуть не доезжая до середины слева от меня есть карман (справа сплошнеком забор), я естественно остановился и жду пока она объедет меня слева. Так эта стерва вылезла из машины начала орать что она повернула первая, что я купил права и объезжать должен я слева!!!, (то-есть правой стороной авто). Я пытался ей объяснить что у нас правостороннее движение и справа нет никакого кармана что бы ее объехать, выслушав еще кучу оскорблений объехал ее слева. Не дай бог вам ребята с такой с.у.к.о.й. недоученной встретиться. Всем удачи на дорогах.
181
еа Саня 10 лет назад
спорная ситуация, чётких указаний на подобные случаи в ПДД нет, но по-идее, если дорога узкая, а карман СЛЕВА от вас, то вам следовало встать ПЕРЕД карманом и подождать, а ей -- заехать в карман (для неё он справа, я правильно понимаю?) и пропустить вас.
Вообще, вот так со слов сложно понять, кто был прав, но в любом случае, встречный разъезд правыми бортами -- ситуация нестандартная, и кроме как на перекрёстке при одновременном повороте налево, правилами не рекомендуется.
339
Саня еа 10 лет назад
Да вы все верно поняли, жаль нет видео (у меня регистратора на тот момент не было), понятно было бы вдвойне)).
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−144
talk 10 лет назад
Водитель джипа похоже та ещё су.ка с большими комплексами ! Ему важно привлечь к себе внимание ! Видимо какой то мелкий шкет с наполеоновским комплексом и Ссыкло то ещё - с такими растопыренными колёсами легко зажимать легковушки на парковке . Попробовал бы этот говноездок " поучить " таким же образом лифтованную тундру или рэм ....
445
Maria Олег 10 лет назад
И правда, он правильно припарковался, а все ошибки сделаны водителями соседних машин. Ну тогда, он Бог парковки и молодец.
Комментарий удален
156
Комментарий удален
156
Показать ещё 26 комментариев (из 81)
Показать ещё

На что жалуетесь?