FISHKINET
Не ждите распродажу 11.11, обновляйте пылесос уже сейчас Не ждите распродажу 11.11, обновляйте пылесос уже сейчас Не долго радовалась "тюнингу" Не долго радовалась "тюнингу" В Екатеринбурге накрыли подпольную порностудию В Екатеринбурге накрыли подпольную порностудию Работник завода по ошибке бухгалтерии получил более 7 млн рублей и отказался их возвращать Работник завода по ошибке бухгалтерии получил более 7 млн рублей и... Науру — страна, которая съела сама себя Науру — страна, которая съела сама себя Кошка подумала, что пёс обидел котенка Кошка подумала, что пёс обидел котенка 15 архивных снимков, от многих из которых на глаза наворачиваются слёзы 15 архивных снимков, от многих из которых на глаза наворачиваются... "Я действующий сотрудник наркоконтроля!": в Нижневартовске мужчина набросился на покупателя в очереди в супермаркете "Я действующий сотрудник наркоконтроля!": в Нижневартовске мужчина... "Лучшее решение": владелица показала, как побороть апатию кота простым способом "Лучшее решение": владелица показала, как побороть апатию кота... "Лучше уехать в США, чтобы изучать Тору, чем служить": в Израиле сотни тысяч ортодоксальных евреев вышли на митинг протеста "Лучше уехать в США, чтобы изучать Тору, чем служить": в Израиле... Таджикистан хочет увеличить количество своих детей в российских школах Таджикистан хочет увеличить количество своих детей в российских школах Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 160-килограммовая модель недовольна, что бодипозитив выходит из моды 160-килограммовая модель недовольна, что бодипозитив выходит из моды Очередной профессионал на ЖД переезде Очередной профессионал на ЖД переезде Российских блогеров обяжут подтверждать образование Российских блогеров обяжут подтверждать образование Причины, по которым не стоит заводить дома ворона Причины, по которым не стоит заводить дома ворона Волан-де-Морт, вы женщина?: новости и мемы про Гарри Поттера Волан-де-Морт, вы женщина?: новости и мемы про Гарри Поттера Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Медведь занял зимовье охотника Медведь занял зимовье охотника
Ребенок выбежал под колеса машины

Ребенок выбежал под колеса машины

15669
1
В одном из дворов Волжского, ребенка сбила машина, повезло что водитель ехал не быстро.

Источник:

Метки: Видео   ДТП   дети   пешехода сбили   поаезло   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
192  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
126
Err 10 лет назад
Поведаю другой не менее интересный случай. Кстати не единичный. Такое происходит с периодической регулярностью и вызывает жуткое возмущение поведением родителей-дебилов.
Ехал как-то по Рузской улице, той, что на Юго-западе Москвы. - это был первый случай.

Прямо одностороннее движение и поворот налево. При повороте пересекаешь пешеходный переход. Всё отлично просматривается. Совершаю поворот, пропускаю пешеходов и тут краем глаза, в зеркале замечаю, как по правому борту, по проезжей части мчится женщина лет сорока с прогулочной коляской.
С мыслью, что она только, что перешла одностороннее движение и идет на тротуар, что при повороте оказался справа, пропустив пешеходов начинаю движение(на дворе зима). И как только я нажал на газ, эта сумасшедшая, подставляет мне под передний бампер коляску, сама находясь справа от моего авто, но на проезжей части.
Естественно реакция хорошая, опыт есть, бью в тормоз. Ребенка не задел, остановился.
И тут эта малоадекватная особа, начала переплывать пешеходный переход, совершенно не торопясь.
Первая мысль которая возникла: "Она или ребенка убить хотела, или подставить меня, ну или и то, и другое!".

Был ещё один, не менее яркий случай.
Еду в городе, скоростной режим ограничен 60км/ч. Еду 50км/ч., не тороплюсь и никому не мешаю. На дороге я один. Утро!
Справа, следуя в том же направлении по тротуару, идет новоявленная мамаша лет 20, с прогулочной коляской. По её курсу имеется пешеходный переход, но она явно идёт мимо, по правой части тротуара.
Вот, чёрт его знает, то ли чуйка сработала, то ли так совпало. Решил сбросить скорость, что-то насторожило.
Скорость сбросил до 30-25км/ч, как вдруг, ни с того ни с сего. Эта юная особа резко бросается к переходу и подставляет коляску под мой автомобиль. В то же время сама остаётся на тротуаре.
Резкий удар в тормоз спасает детёныша и пугает всех на это смотрящих, кроме самой мамаши, которая абсолютно невозмутимо и уже без спешки начинает переход проезжей части.

Мне трудно объяснить с чем это связано, так как сам к детям отношусь очень внимательно, и обеспечиваю максимальную безопасность, тем более при переходе проезжей части.
Комментарий удален
−1449
184
Serge Ban 10 лет назад
Что "В одном из дворов Волжского"? Ребенка сбила машина, это понятно, но что было в одном из дворов Волжского?

(запятая не нужна в заголовке)
25
Tatiana Zharikova Ириша 10 лет назад
Добавлю: мамочки - учите, а папочки - давайте ремня, если ребенок не усваивает учение. Нечего тут все на момочек сваливать)
74
Миша Зыков 10 лет назад
Понятно, что не видно было, но мне кажется водителя обматерили не хило, ребенок же не виноват... Просто был зимой в ситуации похожей ехал км 20, но пяткой в пол и в соседнюю машину, так потом меня [мат].тый папаша обматерил, правда получил потом пиз.ы но это уже другая история)))
Показать все 10 ответов
Показать ещё 56 комментариев (из 154)
Показать ещё

На что жалуетесь?