FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Три мифа о выживании в лесу, которые могут стоить жизни Три мифа о выживании в лесу, которые могут стоить жизни В Краснодарском крае мальчика-пловца дисквалифицировали из-за надписи на плавках В Краснодарском крае мальчика-пловца дисквалифицировали из-за... Дорожный конфликт в Подмосковье закончился стрельбой между водителями Дорожный конфликт в Подмосковье закончился стрельбой между водителями Самый знаменитый меч викингов из Гнездово крупным планом Самый знаменитый меч викингов из Гнездово крупным планом Новые шмели в теплице: как насекомые начинают работу и разведку Новые шмели в теплице: как насекомые начинают работу и разведку Правда ли, что больные животные специально выходят за помощью к людям? Правда ли, что больные животные специально выходят за помощью к людям? Подборка душевных и ярких фотографий деревенской жизни в СССР Подборка душевных и ярких фотографий деревенской жизни в СССР 10 вещей, которые смогли опознать только всем миром 10 вещей, которые смогли опознать только всем миром Правительство придумало, как затащить россиян в почтовые отделения Правительство придумало, как затащить россиян в почтовые отделения Рыбаки устроили опасные покатушки на снегоходах по воде Рыбаки устроили опасные покатушки на снегоходах по воде В сети раскрыли страну, где в 2026-м можно спокойно провести отпуск В сети раскрыли страну, где в 2026-м можно спокойно провести отпуск Жительница Чувашии рассмеялась после того, как на неё упал снег с крыши Жительница Чувашии рассмеялась после того, как на неё упал снег с... Остров-пончик: провальный проект, который природа спасла и сделала раем для птиц Остров-пончик: провальный проект, который природа спасла и сделала... Лев чуть не стал обедом крокодила Лев чуть не стал обедом крокодила Всю жизнь вы готовили макароны неправильно Всю жизнь вы готовили макароны неправильно Невероятное зрелище: гора после мощного ливня превратилась в водопад Невероятное зрелище: гора после мощного ливня превратилась в водопад Купив дом, хозяева обнаружили, что там живут десятки кошек Купив дом, хозяева обнаружили, что там живут десятки кошек Русских туристов в Паттайе буквально атакуют местные ночные бабочки Русских туристов в Паттайе буквально атакуют местные ночные бабочки
Наезд на ребенка в Астрахани

Наезд на ребенка в Астрахани

6960
1
Водитель сбил мальчика, который переходил дорогу по пешеходному переходу с матерью.

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   пешехода сбили   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
168  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
321
michaelhook 10 лет назад
Бедный мальчишка достался такой долбанутой матери!!!! Ей Богу, как будто не в России живёт и не знает, что надо сначала удостовериться, что машина останавливается!!!! Водила мог элементарно не успеть на мокрой дороге затормозить (хотя я его не оправдываю)!!!!
15
Дмитрий 10 лет назад
На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся ТС, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен (п.4.5 ПДД).
2
Ирина Lavazza 10 лет назад
ну ты же с ребенком идешь! ну убедись, что водитель вас увидел и собирается притормаживать! ну ведь темно же! пусть водитель виноват, мальчишке от этого легче? обратно не откатить!
Показать ещё 5 ответов (из 8)
12
NigilistBazarov Миха 10 лет назад
Юридическую виновность водителя никто не отрицает, это раз.
Рассказывать про ситуацию в которой не был, а тем более давать ей оценку, не будучи специалистом (водительских прав у тебя скорее всего тоже нет) очень ханжеская жизненная позиция.
Оправдывать, людей подверженных состоянию аффекта это признание права людей не нести ответственности за свои действия и... подсознательная защита своих, возможных, не адекватных действий.
А прикинь, водитель скажет: "увидел,испугался, аффект", его что простить и извиниться?
Двойственность стандартов это то на чем проигрывают Либерасты и Толерасты. Отсутствие навыка критического, всестороннего мышления не позволяет применять одинаковые критерии ко всем участникам ситуации либо процесса.
12
NigilistBazarov Миха 10 лет назад
Сколько Раз пОциент делал делал акцент на "ПРАВДА ЗА МНОЙ"?
Наверно сильно очень обижен и разочарован то ли в себе, то ли в правде.
Мечтаешь о своей правде, мечтать не вредно.
−22
Пероводя ребенка через дорогу , надо не по телефону пиз еть , а по сторонам головой крутить ,и ребенку расказывать как это надо делать, а если водитель уснул или плохо стало или [мат] едут , ей что легче станет если водителя посадят !
12
NigilistBazarov BWSHARK 10 лет назад
Человек калечащий другого в состоянии шока это не человек , а тупое быдло. Соблюдайте терминалогию.
Осознание человек, быдло не осознано.
56
scorpion-zs В.Б. 10 лет назад
Абсолютно правильный комментарий!
И поправочка - в России лучше смотреть не только в обе стороны на односторонке, но еще и - вверх. Мало ли... Россия... :)
319
Евгений 10 лет назад
мамаша - дура. Даже по пешеходному переходу можно переходить с осторожностью и полностью убедившись, что тебя пропускают
28
Михаил 10 лет назад
надо же [мат] какие умные все, посмотрел бы я на вас что бы вы трясти начали если б ваш ребенок был
321
michaelhook Константин 10 лет назад
согласна! таких, как вы правильно выразились, сук (и за рулём которые тоже!!!!) надо в утробе матери искоренять!!!!
162
самец колорада Константин 10 лет назад
Голову нужно разбить об асфальт слепому муд@ку-водятлу и тем, кто его адвокатирует.
Показать ещё 85 комментариев (из 127)
Показать ещё

На что жалуетесь?