FISHKINET
Отзывы о трейдере Shuro: взгляд на одного из самых обсуждаемых трейдеров Отзывы о трейдере Shuro: взгляд на одного из самых обсуждаемых... "Вова улетает". На питбайке от полиции на тот свет "Вова улетает". На питбайке от полиции на тот свет 18 редких исторических кадров, переживших своё время 18 редких исторических кадров, переживших своё время Очень глупая смерть Очень глупая смерть Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Умер режиссёр и журналист Тигран Кеосаян Умер режиссёр и журналист Тигран Кеосаян Судьбоносная встреча Судьбоносная встреча Сотрудники магазина сломали дорогой телевизор, когда спускали его на эскалаторе Сотрудники магазина сломали дорогой телевизор, когда спускали его... Экс-депутата Госдумы, предлагавшего ввести смертную казнь за изнасилование, подозревают в изнасиловании Экс-депутата Госдумы, предлагавшего ввести смертную казнь за... Волна обрушилась на семью, которая пренебрегла безопасностью Волна обрушилась на семью, которая пренебрегла безопасностью В США пассажирку примотали к сиденью скотчем после того, как та напала на стюардессу В США пассажирку примотали к сиденью скотчем после того, как та... Семья обнаружила клад золотых монет у себя в саду Семья обнаружила клад золотых монет у себя в саду "Что делаешь-то?" "Что делаешь-то?" Женщина разбила стекло двери в автобусе Женщина разбила стекло двери в автобусе "Вилли" пошло не по плану "Вилли" пошло не по плану Сколько стоит один день рыбалки на Камчатке Сколько стоит один день рыбалки на Камчатке "Вы что творите?": в Госдуме возмутились предложением переименовать старые названия городов Чечни на новый лад "Вы что творите?": в Госдуме возмутились предложением... Броненосец полюбил водные процедуры Броненосец полюбил водные процедуры Заезд по экстремальной трассе Заезд по экстремальной трассе
Где Петя

Где Петя

55946
1
В ГАЗельке на передних сиденьях в салоне, спиной к водителю (т.е. и пассажиры и водитель не особо видят друг друга) уселись два вдрызг пьяных паренька (лет 18-19) и начали свой "реальный пацановый" разговор МАТОМ на всю маршрутку.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
73  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
82
dieselattika 10 лет назад
Хрень... потрачен(с)
459
Lasha 10 лет назад
Пацаны мешали, а орущий водила не мешал?
459
Lasha 10 лет назад
лет 35, рост около 195 см, вес около 100 кг - он выходил или ты по сидячему определил?
22
m71 Костя Лутков 10 лет назад
Выучи разницу между словами едИм и Едем
459
Lasha Костя Лутков 10 лет назад
Может, едЕте все-таки?
444
Сергей Гривцов Костя Лутков 10 лет назад
Это типичный Омск!))) Обожаю свой город!
89
Борис 10 лет назад
Комментарий удален
−81
489
mono_beam 10 лет назад
Ссылка www.youtube.com
Комментарий удален
102
293
ВасяПупкин 10 лет назад
Классная история! Такое со старта не придумать... автору + Спасибо, улыбнуло!
Комментарий удален
102
322
BossiSorvino 10 лет назад
А мне понравилось
Показать ещё 30 комментариев (из 43)
Показать ещё

На что жалуетесь?