FISHKINET
Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) Позитивные и жизненные демотиваторы на понедельник Позитивные и жизненные демотиваторы на понедельник Раздавило между двумя грузовиками Раздавило между двумя грузовиками Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Не трогай людей после пятидесяти. Серьезно Не трогай людей после пятидесяти. Серьезно Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Осьминог превратился в гигантский шар на глубине 1600 метров Осьминог превратился в гигантский шар на глубине 1600 метров Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Котик  старательно делает себе лежанку из пледа Котик старательно делает себе лежанку из пледа Герой дня: в Москве спасатель поймал летящую вниз из окна женщину Герой дня: в Москве спасатель поймал летящую вниз из окна женщину Сотрудники Российских железных дорог продемонстрировали процесс очистки вагонов от следов граффити-художников Сотрудники Российских железных дорог продемонстрировали процесс... Очень интересный манёвр велосипедиста Очень интересный манёвр велосипедиста Приезжий начал приставать к школьнице, но быстро спрятался за спиной матери Приезжий начал приставать к школьнице, но быстро спрятался за... В США хотят рассыпать с самолетов сотни миллионов мух В США хотят рассыпать с самолетов сотни миллионов мух Погоня чешских полицейских за велосипедистом Погоня чешских полицейских за велосипедистом Лучшая работа в мире Лучшая работа в мире В Северной Осетии задержали мужчину, напавшего на дагестанца из-за коротких штанов В Северной Осетии задержали мужчину, напавшего на дагестанца из-за... Умер режиссёр Александр Митта Умер режиссёр Александр Митта
Вот это поворот!

Вот это поворот!

125478
1
Не ясно, надо было двигаться дальше, или остаться в гараже?
Метки: Авто   Видео   ДТП   Приколы   Юмор   аварии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
213  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
444
ник 10 лет назад
и это гараж?
195
Knaz Vladimir 10 лет назад
Мухаха, не ожидал такого развития ситуации, думал ща с неба какое жидкое гуано полетит, а тут млять всё унесло к чертям :) [мат].
496
Александр 10 лет назад
Тоже с тех мест.
Ссылка youtu.be
192
милен кепов 10 лет назад
Ето прямо торнадо.
4
GiNnius Maximus 10 лет назад
А почему даты разные?
−1
Аманжол 10 лет назад
Если бы ворота гаража были закрыты, возможно бы и уцелел.
273
SABUM 10 лет назад
АФФИГЕТЬ!!! Доктор, шо это было?
164
чё то как то светло слишком у них для часа ночи)
Комментарий удален
−16
12
Иван Никонов капитан Флинт 10 лет назад
А ничего, что гараж из шлакоблока сложен?
Показать ещё 30 комментариев (из 181)
Показать ещё

На что жалуетесь?