FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком 31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Солдат спит, ноги не идут Солдат спит, ноги не идут Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Довыпендривался перед финишем Довыпендривался перед финишем Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на орбите Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на... История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце Кота поймали на месте преступления Кота поймали на месте преступления В Хельсинки целый год не было ни одного смертельного ДТП В Хельсинки целый год не было ни одного смертельного ДТП Метеорит, изменивший историю христианства Метеорит, изменивший историю христианства Жители Магнитогорска пожаловались на «памятник коррупции» Жители Магнитогорска пожаловались на «памятник коррупции» Пёс нашёл себе нового друга Пёс нашёл себе нового друга Тимона и Пумбу нашли в дубайском зоопарке Тимона и Пумбу нашли в дубайском зоопарке Менеджер по туризму на Патриках расставила всё по местам Менеджер по туризму на Патриках расставила всё по местам На пороге древнего христианского храма в Турции нашли предостережение На пороге древнего христианского храма в Турции нашли предостережение
Плавненько заезжаем на заправку

Плавненько заезжаем на заправку

22399
1
Автор интересуется, кто виноват? "Регистратор помог, если бы не он, то дед за свою пенсию чинил машину бы. Касания не было."

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
261  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
205
Aleksej 10 лет назад
Водитель джипа конечно мудак. Но и "дедуля" ещё тот дятел, не фиг справа обгонять.
205
Aleksej 10 лет назад
Ошибался, каюсь. Мудак это Рег. И Дятел кстати он-же. Хорошо что касания небыло.
46
Pavel 10 лет назад
Обращение к Гайцам...какой смысл. Владелец регистратора получит штраф за превышение скорости и наезд на дорожное препятствие, а владельцу Хтрала ничего......ДТП то не было, плюс перестраивался он с кайней левой не сразу в правую.....сначала в среднюю потом в левую....Как то так
6
Леонид Васин Pavel 10 лет назад
Это не Хтрайл... похоже на хонда crv
103
Михаил Павлов 10 лет назад
родная дачная-заправка---посл -МЕТРО-
Показать ещё 5 ответов (из 8)
498
vit-student 10 лет назад
Автор ролика олень. Видно было что перестраивается, зачем по крайней правой под сотню идти?
Показать ещё 37 комментариев (из 214)
Показать ещё

На что жалуетесь?