FISHKINET
Точка, которую нельзя пропустить Точка, которую нельзя пропустить На женщину, идентифицирующую себя как собаку, напал  настоящий пёс На женщину, идентифицирующую себя как собаку, напал настоящий пёс Просила и получила Просила и получила Последний заезд мотоциклиста Последний заезд мотоциклиста Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Скончался американский актёр Чак Норрис Скончался американский актёр Чак Норрис Как в Карабаше квартиры разыграли в рамках конкурса Как в Карабаше квартиры разыграли в рамках конкурса Деревенский мальчик без страха вытащил гуся из сарая Деревенский мальчик без страха вытащил гуся из сарая 17 исторических фото, при виде которых замирает сердце, а на глаза наворачиваются слёзы 17 исторических фото, при виде которых замирает сердце, а на глаза... Непослушных российских школьников предложили отправлять в спецшколы Непослушных российских школьников предложили отправлять в спецшколы Истинная причина операции Истинная причина операции Очень плохой водитель Очень плохой водитель Ледибои избили провоцировавшую их туристку Ледибои избили провоцировавшую их туристку Даже знак не помог против особо одарённых Даже знак не помог против особо одарённых Охранник вернул покупателю забытый телефон Охранник вернул покупателю забытый телефон Жизнерадостный кот Райдер Жизнерадостный кот Райдер Массаж для расслабления нижней части спины Массаж для расслабления нижней части спины Ким Чен Ын покатался на танке вместе с 13-летней дочерью Ким Чен Ын покатался на танке вместе с 13-летней дочерью Неудачная фотосессия на качелях‑лестнице у моря Неудачная фотосессия на качелях‑лестнице у моря
Еще раз про "Сборы Ротенбергов"

Еще раз про "Сборы Ротенбергов"

106601
1
Обстановка накаляется и грозит социальным взрывом.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1032  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 120)
−53
Нарок 10 лет назад
Без Путина ничего не делается.
8
Чем больше поборов с перевозчиков, тем больше поборов со всех нас. Хлеб надо собрать, перевести на мельницу, с мельницы в пекарню, с пекарни в магазин. Тут и транспортный налог, и топлинвные сборы, и платон. Все ложится на плечи конечного потребителя.
Показать ещё 5 ответов (из 13)
117
Jason RMI Михаил 10 лет назад
Он то не имеет ? у вас Михаил сколько класснов образования. Скажите ка мне какой закон ВВП не может применить. Он обладает всей полнотой властью. Это раз а второе когда надо было принять закон о его третьем правлении и еще на 6 лет . То быстро все состряпали и конституцию изменили под себя . Так что сказки для лохов оставьте при себе. ВВП в России и царь и бог и дружки еже с ними. В гос компаниях которые стали вдруг частными зарплаты по 15 миллионов долларов в год ни о чем не говорят когда пол страны зарабатывает тыс 15 в менсяц
Показать ещё 5 ответов (из 17)
202
dubitskiys Юра Гагарин 10 лет назад
да да. надо помочь скинуться по копеечке. а то вон кашка в столовке у депутуток подорожала, бедняжки похудеют скоро до 120 кг.
давно уже всем всё понятно - в нынешнее время ничего хорошего не делается для народа.
184
alexei-nadtoka Юра Гагарин 10 лет назад
Скинемся, и поможем тем, чем Карлсончек показал 2 часа назад.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
279
Илья Андрей 10 лет назад
эм? например, что плату за проезд по дорогам собирает Платон, принадлежащий ротенбергам, и часть собраных денег передает гос-ву? на лицо коррупционный сговор, для обогащения определенных людей.
200
Mr.Gans Morr_A 10 лет назад
Достали фуры на Фишках, не читай фишки :))) это по твоей же логике
137
Сибиряк Руслан Богомазов 10 лет назад
Прогрессивная шкала налогообложения это...в лучшем случае просто отток капитала зарубеж, в худшем революция и смена действующей власти.
24
Сублимированный Субподрядчик Тот, КОТорый 10 лет назад
Может работали люди? А не принимали законы что-то вроде милиция-полиция, перевести стрелки назад-вперед?
24
Сублимированный Субподрядчик Тот, КОТорый 10 лет назад
Они и работают или в вашем ближайшем магазине туалетная бумага пропала?
Комментарий удален
−89
Показать ещё 34 комментария (из 578)
Показать ещё

На что жалуетесь?