FISHKINET
Мощные, универсальные и с высокой степенью автономности: пылесосы Roborock F25 Combo и Roborock Qrevo C Мощные, универсальные и с высокой степенью автономности: пылесосы... Прыгунов с трамплина на ОИ заподозрили в увеличении половых органов для дальности полёта Прыгунов с трамплина на ОИ заподозрили в увеличении половых... Танцевальный поединок групп поддержки Танцевальный поединок групп поддержки Пятидесятилетний мужчина заказал убийство матери, которая перестала его содержать Пятидесятилетний мужчина заказал убийство матери, которая... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мила Йовович выложила в сеть фото своих бабушек и дедушек, боровшихся с фашизмом Мила Йовович выложила в сеть фото своих бабушек и дедушек,... Стендап-комику Нурлану Сабурову запретили въезд в Россию на 50 лет Стендап-комику Нурлану Сабурову запретили въезд в Россию на 50 лет Раненый ягуар приплыл прямо к людям Раненый ягуар приплыл прямо к людям Иллюзия выбора Иллюзия выбора Мультфильм про международную проблему водителей Мультфильм про международную проблему водителей Юрий Лоза раскрыл своё видение устройства мира Юрий Лоза раскрыл своё видение устройства мира Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Грация на льду: фигуристки на замерзших каналах Петербурга Грация на льду: фигуристки на замерзших каналах Петербурга Вомбат обожает обнимашки Вомбат обожает обнимашки С батей всегда веселее С батей всегда веселее В гостях у иллюзиониста В гостях у иллюзиониста 25 умилительных сцен из жизни пёселей, демонстрирующих их мастерство импровизации 25 умилительных сцен из жизни пёселей, демонстрирующих их... Самый внимательный зритель на детской площадке Самый внимательный зритель на детской площадке Доставка отменяется Доставка отменяется
Авария на глазах у ДПС

Авария на глазах у ДПС

9785
1
Повернул налево со среднего ряда и подбил автора, который ехал прямо.

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
101  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−6
69
Василий 10 лет назад
Щас гаишники должны срочно "собраться и свалить по вызову".
2 раза наблюдал картину как авария происходила на глазах гаишников, которые собирались и срочно уезжали с мигалкой :).
375
HeathRow Василий 10 лет назад
...на аварию с многочисленными человеческими жертвами, а ты со своей царапиной можешь подождать :)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−2
yanso 10 лет назад
утро, едущих в область не так много, зато прямо и в центр пробка вот автор и выбрал дорожку похитрее... всех нае...ь... получи гад:)
−2
yanso dabomb 10 лет назад
то что там ремонт сейчас и вместо 4 полос три, ещё и нарисованных зигзагом не?!
221
earl 10 лет назад
Регистратор, конечно, не виновен, ибо в соседней правой полосе был указатель "прямо". Но я в таких случаях стараюсь ехать в средних рядах, а уже потом, если надо, перестраиваюсь левее. Вот и регик зря перестроился в самый левый ряд, ведь знает же, что там затор постоянно из тех кто налево уходит, а так бы ехал себе и не знал печали...
64
Alner Alnerovsky earl 10 лет назад
Он видимо один из этаких "санитаров леса". Поучить торопыг решил
Комментарий удален
−84
162
самец колорада 10 лет назад
За такое нужно привлекать к ответственности в первую очередь инспектора, который ослу водительское удостоверение продал.
−22
Жесть еще , подкуривает как после секса чучело в погонах он полностью удовлетворен.
Показать ещё 59 комментариев (из 65)
Показать ещё

На что жалуетесь?