FISHKINET
 Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Камера папы выбрала “не тот ракурс” на детском матче Камера папы выбрала “не тот ракурс” на детском матче Блогер показывал портрет писателя Маяковского и спрашивал у москвичей, какой это футболист Блогер показывал портрет писателя Маяковского и спрашивал у... Парень пожалел, что решил обидеть собаку Парень пожалел, что решил обидеть собаку Приколы, обыгрывающие известные русские выражения в буквально смысле Приколы, обыгрывающие известные русские выражения в буквально смысле Литва решила открыть границу с Белоруссией Литва решила открыть границу с Белоруссией 10 фактов из разных областей знаний, которые откроют доступ к тайнам мира 10 фактов из разных областей знаний, которые откроют доступ к... Фокус с исчезновением зарплаты Фокус с исчезновением зарплаты Погоня собаки охотничьей породы за диким зверем Погоня собаки охотничьей породы за диким зверем Лох - это судьба Лох - это судьба Счастье простое: девушка радовалась сёмге больше, чем подаркам Счастье простое: девушка радовалась сёмге больше, чем подаркам Волчица использовала сеть для ловли рыбы Волчица использовала сеть для ловли рыбы Нашёл счастье: домашний кабанчик стал мегазвездой из-за реакции на подарок хозяйки Нашёл счастье: домашний кабанчик стал мегазвездой из-за реакции на... В Госдуме пообещали полностью заменить YouTube российскими видеохостингами В Госдуме пообещали полностью заменить YouTube российскими... В Ульяновской области епархия перевела мошенникам 7 миллионов рублей В Ульяновской области епархия перевела мошенникам 7 миллионов рублей Какие породы собак победят волка или медведя? Какие породы собак победят волка или медведя? "Моего сына посадили ни за что!": мать криминального авторитета устроила истерику в суде Екатеринбурга "Моего сына посадили ни за что!": мать криминального авторитета... Что нужно мужчинам от женщин: всего две вещи Что нужно мужчинам от женщин: всего две вещи Шутка не зашла: парень показал фото домовёнка Кузи своей девушке Шутка не зашла: парень показал фото домовёнка Кузи своей девушке
Поторопил агента федеральной службы

Поторопил агента федеральной службы

12465
1
От автора: "Из-за таких непонятливых пробки и тупость людская. Вера в адекватность людей пропала... Он мне по секрету сказал, что я в ФСБ лично извиняться приеду..."

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
143  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
269
ТралиВали 10 лет назад
Автор как то с нервами, не в ладах, как то вежливее надо.... Сделал из мухи, слона.
471
Виталий 10 лет назад
ЧТО ТО я не понял.че так нервничатЬ.секунды,оба выгрузились,да уехали.нервные все какие.
205
Aleksej 10 лет назад
Рег, ты дебил?
205
Aleksej 10 лет назад
Он остановился на 20 сек. Твоя баба кстати тоже именно в этот момент из машины свалила. Или она когда спрашивала можно ли выйти, ты бы её на ходу в окно вышвырнул бы? Тоже остановился бы.
217
Саня 10 лет назад
Блин! В ФСБ тоже люди работают, и им тоже бывает надо останавливаться для высадки/посадки пассажиров, но вот нафиг надо каждому бибикающему баклану объяснять что он ФСБшник? Кстати в ФСБ и сантехники, и электрики и т.п. работают, может именно таким представителям этой доблестной службы больше всех хочется вые***ся?
Комментарий удален
−6
490
Антон 10 лет назад
По разговору слышно что супруга или девушка, в машине регистратора, тоже решила выйти там. Тогда вопрос, если ты такой правильный какого хрена ты там же высаживаешь пассажира?
Показать ещё 28 комментариев (из 119)
Показать ещё

На что жалуетесь?