FISHKINET
ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность (видео) ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность... "Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА избил прохожего за замечание о публичном намазе "Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА... Я бы побоялся такое опережать Я бы побоялся такое опережать Фильтр для воды улучшает вкус алкоголя Фильтр для воды улучшает вкус алкоголя Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Киномемы. Новая надежда: октябрьская подборка мемов для киноманов Киномемы. Новая надежда: октябрьская подборка мемов для киноманов Шашень: червь, перевернувший ход истории Шашень: червь, перевернувший ход истории 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» Да что с ними не так? Да что с ними не так? 13 неожиданных фактов о мире вокруг нас 13 неожиданных фактов о мире вокруг нас История в красках: 15 фото, которые делают прошлое ближе История в красках: 15 фото, которые делают прошлое ближе Пенсионер, в дом которого врезалась дочь Цапка, отказался от помощи администрации и намерен судиться Пенсионер, в дом которого врезалась дочь Цапка, отказался от... 15 загадочных случаев, когда люди находили в лесу вещи и задавались вопросом «откуда они там взялись?» 15 загадочных случаев, когда люди находили в лесу вещи и... Испанию захватили мигранты Испанию захватили мигранты В Алтайском крае вынесли мягкий приговор цыгану, угрожавшему расправой электрику В Алтайском крае вынесли мягкий приговор цыгану, угрожавшему... Мышиный апокалипсис в Австралии Мышиный апокалипсис в Австралии Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети Рамзан Кадыров призвал отдать генерала Владимира Шаманова под трибунал Рамзан Кадыров призвал отдать генерала Владимира Шаманова под трибунал Кошка-сомелье Кошка-сомелье
Поторопил агента федеральной службы

Поторопил агента федеральной службы

12459
1
От автора: "Из-за таких непонятливых пробки и тупость людская. Вера в адекватность людей пропала... Он мне по секрету сказал, что я в ФСБ лично извиняться приеду..."

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
143  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
269
ТралиВали 10 лет назад
Автор как то с нервами, не в ладах, как то вежливее надо.... Сделал из мухи, слона.
471
Виталий 10 лет назад
ЧТО ТО я не понял.че так нервничатЬ.секунды,оба выгрузились,да уехали.нервные все какие.
205
Aleksej 10 лет назад
Рег, ты дебил?
205
Aleksej 10 лет назад
Он остановился на 20 сек. Твоя баба кстати тоже именно в этот момент из машины свалила. Или она когда спрашивала можно ли выйти, ты бы её на ходу в окно вышвырнул бы? Тоже остановился бы.
217
Саня 10 лет назад
Блин! В ФСБ тоже люди работают, и им тоже бывает надо останавливаться для высадки/посадки пассажиров, но вот нафиг надо каждому бибикающему баклану объяснять что он ФСБшник? Кстати в ФСБ и сантехники, и электрики и т.п. работают, может именно таким представителям этой доблестной службы больше всех хочется вые***ся?
Комментарий удален
−6
490
Антон 10 лет назад
По разговору слышно что супруга или девушка, в машине регистратора, тоже решила выйти там. Тогда вопрос, если ты такой правильный какого хрена ты там же высаживаешь пассажира?
Показать ещё 28 комментариев (из 119)
Показать ещё

На что жалуетесь?