FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Анапский горе-грабитель Анапский горе-грабитель В Дубае на авиашоу разбился индийский истребитель В Дубае на авиашоу разбился индийский истребитель Эпичный полёт мотоциклиста Эпичный полёт мотоциклиста Полкило позитива Полкило позитива Скоростная стрельба из лука Скоростная стрельба из лука Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Самый умный дом Самый умный дом Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и пузатыми компами В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и... Клиническая дура Клиническая дура Охранник выпроваживает собаку из магазина Охранник выпроваживает собаку из магазина 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном языке 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном... Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Криво установленный автозапуск обходится очень дорого Криво установленный автозапуск обходится очень дорого Если вы увлекаетесь археологией, вам понравятся эти удивительные находки со всего мира Если вы увлекаетесь археологией, вам понравятся эти удивительные... До 7 лет за бесконтактное ДТП До 7 лет за бесконтактное ДТП
Учитель Дальнобойщик

Учитель Дальнобойщик

22600
1
Авария случилась на трассе М4 "Дон" . Водитель дальнобоя проучил хитрожопого Приоровода
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
86  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−23
Лада -баклан!
104
Сергей Рябов 10 лет назад
там из приоры чет здоровое полезло
−5
dEm 10 лет назад
понаехали грачи, ездят как в горах.
314
Pavel17 10 лет назад
−64
Алексей Николай 10 лет назад
Прочитайте определение перестроения. Обратите внимание на то, что ряд это не полоса.
−64
Алексей Николай 10 лет назад
Нигде нет указания на то, что ряд может находится только в пределах полосы. Сейчас с телефона видео посмотреть не могу, не помню как ехала приора. И не оправдываю её. Я обвиняю фуру.
142
Андрей 10 лет назад
Мама, меня фура убила))
Комментарий удален
96
−137
Татьяна 10 лет назад
Не учил он его. Просто не видел.
104
СергейСвободин 10 лет назад
Фура едет в своей полосе.
Чурбаны пытались прошмыгнуть, но не получилось.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
24
Алексей 10 лет назад
прицеп фуры на стоит на обочине. для гайца получится что он выезжал с обочины и не успупил 10тке. виноват будет фуровод.
и с водителем 10тки этому дальнобойщику не повезло. там рама здоровенная вышла. а он то думал пацанчик.. а не повезло. и страховку выплатит за 10ку и время потеряет и [мат] получит. веселуху себе он устроил)
104
СергейСвободин Алексей 10 лет назад
Вас трудно понять.
Показать ещё 45 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?