FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Обиделись что ли? Обиделись что ли? Обожаю минимализм, это же он, да? Обожаю минимализм, это же он, да? Жёсткое столкновение питбайка с кроссовером Жёсткое столкновение питбайка с кроссовером Ждать пришлось недолго Ждать пришлось недолго Как мужик купил склад и стал миллионером за один день Как мужик купил склад и стал миллионером за один день Поймать и добить Поймать и добить Как во Флоренции торговали вином сквозь стены Как во Флоренции торговали вином сквозь стены 25 лесных хижин, в которых хочется скрыться от шума большого города 25 лесных хижин, в которых хочется скрыться от шума большого города 20 снимков, подтверждающих, что мир в деталях гораздо интереснее 20 снимков, подтверждающих, что мир в деталях гораздо интереснее Без ДТП. Это было очень смело, но глупо Без ДТП. Это было очень смело, но глупо В Ухане открылся первый подъёмный мост Китая В Ухане открылся первый подъёмный мост Китая Ученые назвали дату, когда ждать "загадочную" комету Ученые назвали дату, когда ждать "загадочную" комету Единственный государственный праздник ноября Единственный государственный праздник ноября Останкинский суд вынес приговор стрит-арт художнику, пытавшемуся убить кота в прямом эфире Останкинский суд вынес приговор стрит-арт художнику, пытавшемуся... Пациентку платной клиники "залечили" до смерти за 4 млн рублей Пациентку платной клиники "залечили" до смерти за 4 млн рублей Власти Онтарио в Канаде отменили скоростемеры Власти Онтарио в Канаде отменили скоростемеры Путин подписал указы об установлении в России новых праздников Путин подписал указы об установлении в России новых праздников В Ленобласти нашли древнейший пень возрастом 385 млн лет В Ленобласти нашли древнейший пень возрастом 385 млн лет
Владелец десяти автомобилей на Гетсе

Владелец десяти автомобилей на Гетсе

15090
1
От автора: "Ехал я сегодня на работу, ни кого не трогал. Сам езжу спокойно и стараюсь не кому не мешать. На перекрёстке в Брагино передо мной стоит Хёндай, все его объезжают и я тоже решил так сделать, что бы не ждать за ним пока он с середины перекрёстка поедет. Ибо расстояние перед ним позволяло проехать."

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
221  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
351
Kostik 10 лет назад
:) был такой случай, ток уверенно на 37 секунде поддал газку
итог - дтп, от которого не уедешь, штраф, да и желания у пацанчика на бэхе бодаться, сразу пропало.
зато далее цирк :) ну что же ты меня не пропустил, и смешнее всего, а можно моя мама сядет за руль :) типа каско токо на нее
пятак отвалил токо за смену водителя ну и далее по порядку
90
Yurib Pastor Vadim 10 лет назад
так это же и есть "Русский мир", да, да он именно такой, но не тот, что по новостям показывают.
254
Александр 10 лет назад
Прям после просмотра, думаю... ну ща тут автора морально обоссут)))) Так и вышло)))
2
Денис 10 лет назад
Автор-ссыкло!!
71
Денис 10 лет назад
нах такое дерьмо выкладывать?извините !!!извините )))а потом отъехать и крикнуть у меня видеорегистратор !!!
360
Ivan Light 10 лет назад
Автар, есть же видеорегистратор, надо было бить его, когда он пытался подрезать, а потом пусть ГИБДД объясняет, что он исполнил.
Показать ещё 26 комментариев (из 195)
Показать ещё

На что жалуетесь?