FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Вместо 1000 слов и просьб остановиться Вместо 1000 слов и просьб остановиться С помощью ИИ блогер воссоздал жизнь в СССР с современными технологиями С помощью ИИ блогер воссоздал жизнь в СССР с современными технологиями Виталий Милонов пришел в очередной бордель Виталий Милонов пришел в очередной бордель Марийская Масленица Марийская Масленица Женщина провела эксперимент с дочкой: попросила назвать плохие и хорошие слова Женщина провела эксперимент с дочкой: попросила назвать плохие и... Необычная претензия клиентки Необычная претензия клиентки Мне кажется, что они умнее некоторых людей Мне кажется, что они умнее некоторых людей «Пенная вечеринка» оказалась не совсем тем, что он ожидал «Пенная вечеринка» оказалась не совсем тем, что он ожидал Приключения француженки в России: купель в минус 23 Приключения француженки в России: купель в минус 23 Бутылка вместо слов Бутылка вместо слов Борец с сосульками победил кондиционер в Нижнем Новгороде Борец с сосульками победил кондиционер в Нижнем Новгороде Воспитательница смогла обезвредить ворвавшегося с ножом в детсад неадекватного мужчину Воспитательница смогла обезвредить ворвавшегося с ножом в детсад... Без ДТП. Очень лёгкий способ заработать уголовную статью Без ДТП. Очень лёгкий способ заработать уголовную статью Смешные картинки Смешные картинки Встреча с бабушкой и дедушкой открыли ему настоящие ценности жизни Встреча с бабушкой и дедушкой открыли ему настоящие ценности жизни Полицейский обезвредил грабителя в Бразилии Полицейский обезвредил грабителя в Бразилии Кореянка испытала удивление, увидев, как готовят бутерброды в России Кореянка испытала удивление, увидев, как готовят бутерброды в России Конфликт на дороге с неожиданным финалом Конфликт на дороге с неожиданным финалом
Добро спасёт всех нас

Добро спасёт всех нас

11448
1
Так и только так нужно вести себя людям - и водителям, и пешеходам.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
73  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−1
daru 10 лет назад
Debilnaja strana :) prapustit pesyhodav eta ciuda. Nu pridurki. vo vsem mire eta narmalnaje jevlenija.
180
Serge Moskalyuk 10 лет назад
Уступили дорогу - ускорю шаг, чтоб не задерживать поток. Взаимовежливость
180
Serge Moskalyuk 10 лет назад
От я не понимаю, почему отношения на дорогах "не трамвай, объедет" и "не столб, отойдет". Такое впечатление, что идет война плохих водителей с плохими пешеходами.
431
vanes33 10 лет назад
Всегда убивают такие видео: люди говорят спасибо за то, что водитель соблюдает ПДД.
370
ЭКОЛОГ vanes33 10 лет назад
А тебе жалко кивнуть или рукой махнуть?
93
Andrey Prasolov ЭКОЛОГ 10 лет назад
То есть ты говоришь каждому гопнику спасибо, что он тебя не обул? Или как? Я тоже не понимаю, почему люди, такие же как я автомобилисты, решили выложить видео с регистраторов, что их поблагодарили, что они выполнили требования (не просьбу, не пожелание, а именно. требование) Правил Дорожного Движения (ПДД). И именно. это они выкладывают.
−137
Татьяна ЭКОЛОГ 10 лет назад
А зачем? Вы все время киваете и рукой машете, когда по зебре переходите?
370
ЭКОЛОГ Andrey Prasolov 10 лет назад
Я говорю каждому человеку, который сделал мне добро-СПАСИБО.
370
ЭКОЛОГ Татьяна 10 лет назад
Все зависит от обстоятельств.
Показать ещё 34 комментария (из 42)
Показать ещё

На что жалуетесь?