FISHKINET
Управлять компьютером силой мысли: не миф, а реальность Управлять компьютером силой мысли: не миф, а реальность Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Курьер нестандартно подошел к проблеме Курьер нестандартно подошел к проблеме Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Маразм крепчал… Маразм крепчал… Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Неубиваемый автомат Калашникова Неубиваемый автомат Калашникова 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась помощь друзей 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась... Охранник нокаутировал туриста  в испанском баре Охранник нокаутировал туриста в испанском баре В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала странное видео с рейда и попала под проверку В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала... Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области, отпустили Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области,... Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Кот перехитрил кормушку Кот перехитрил кормушку Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого странного культового сериала 90-х? Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого... Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса автомобиля Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса...
Овощи из ГИБДД

Овощи из ГИБДД

1048
1
Рубцовчанин в прямом смысле наплевал на инспектора ГИБДД.

Источник:

Метки: Авто   Видео   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
1
Qwerty Qwerty Ярополк 10 лет назад
брюки подмышками жмут
3
Сергей Матушкин 10 лет назад
чистой воды состав преступления по ст. 319 ук рф
213
Александр 10 лет назад
Даааа, уважают там ГИБДД!))))
221
Михаил 10 лет назад
Долиберастились.
Я, конечно, понимаю, что в стране у представителей силовых структур, а в особенности ГИБДД, репутация не очень, но это все же представители власти.
А когда власть и ее представителей не уважают - какого отношения ждать в ответ?
Я представляю, какой бы поднялся вой, если бы вот так, на камеру, в пассажира харкнул бы сотрудник. Заклевали бы и уволили с позором.
Быдлота-бич этой страны.
Показать ещё

На что жалуетесь?